Снегурочко• 11 апреля 2017

С подругой собираемся в конце апреля в Яремче, посоветуйте где остановиться

В шоколаде• 11 апреля 2017
Карпаты инфо.
Куча предложений на любой кошелёк.
В прошлом году отдыхали в Гуцулочка GVM. В этом планируем отдохнуть в Деревие.
Katarinka_D• 11 апреля 2017
Посмотрите частную усадьбу Сакура, мы там были пару дней. Там есть пчелолечение. Возможно будет интересно.
Бутербродница• 11 апреля 2017
’вышиванка’супер красота!!!!
Бутербродница• 11 апреля 2017
Прямо возле горной речки и скал!а сам дом сделат в этностиле и недалеко от центра
Бутербродница• 11 апреля 2017
ну что?посмотрели???напишите ,просто интересно понравилось или нет?!!
автор Снегурочко • 11 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
ищу отзывы и мало вообще про них инфи
Бутербродница• 11 апреля 2017
Ответ дляСнегурочко
ищу отзывы и мало вообще про них инфи
я отзыв....была лично.спрашивайте.А зачем вам инфа???ему реклама не нужна.сарафанное радио
автор Снегурочко • 11 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Вот вроде нашла))
Вообще нам бы подошел не очень тихий отдых,смотрим варианты где есть людей побольше
автор Снегурочко • 11 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
красотааааа однако
Бутербродница• 11 апреля 2017
Ответ дляСнегурочко
красотааааа однако
ну да с подругой там будет скучновато.Мы ездили семьей и были с семьями...выходили вечером гулять и ниче интересного,может где в больших отелях чтото есть..
автор Снегурочко • 11 апреля 2017
Ответ дляБутербродница
Эдельвейс ,ничего не слышали о нем случайно???
Бутербродница• 11 апреля 2017
название слышала ,но не была