Смешнюча• 11 апреля 2017

Помогите с выбором надувного матраса INTEX или Bestway?

Хочу купить большой надувной матрас в палатку,чтобы удобней спать было.Карематы есть,но на них очень твёрдо.Дорогие матрасы не рассматриваю.Вот эти две фирмы по стоимости приблизительно одинаковые,а где лучше качество?
Результат:
вже голосів: 13
8 (61.54%) 1)INTEX
5 (38.46%) 4)Результат
0 (0%) 2)Bestway
0 (0%) 3)Другой вариант(в комментариях)
Усатая полосатая• 11 апреля 2017
Bestway не покупайте. когда просто шевелишься на нем. треск на всю квартиру. встал, а он и через пол часа потрескивает. разница в деньгах не большая, но лучше INTEX. у нас второй INTEX для гостей, так небо и земля в сравнении Bestway
АфродитаПетровна• 11 апреля 2017
Пока спим на матрасах, взяли осень Интекс, 150*203, с подушками и насосом (на Розетке сейчас, кстати, очень неплохая цена на них, я брала почти на сотню дороже). Подушки для сна не годятся, а вот на природу под попу, и на море - отлично будут. А сам матрас служит верой и правдой.
автор Смешнюча • 11 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо,я думаю 183 см брать,у нас палатка 205*210,так что чем шире,тем лучше.
АфродитаПетровна• 11 апреля 2017
Ответ дляСмешнюча
да, этот размер Вам отлично подойдет)
автор Смешнюча • 11 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
да, этот размер Вам отлично подойдет)
Фрекен бок• 11 апреля 2017
Интекс вполне комфортно переночевать. Как по мне, немножко рипит, но вполне терпимо.
Стопудова• 11 апреля 2017
есть и тот и тот, одинаковые