Гордая_птичка• 11 апреля 2017
Бывший муж
Вот ситуация . В разводе два года , первый год развода помогал вроде как прилично , потом поменьше ( мог бы больше но ...тратил на свои гульки ) , сейчас у него уже пол года нет заработка ( не помогает вообще ) , звонит почти каждый день узнает как дела , ребёнка видит редко ( раз два в месяц ) , общаемся с ним как друзья вроде как ...., моя мама говорит что я его жалею что не требую помощи и что он плохой отец ( можно и без денег помогать ) и говорит что он видя моё отношение мягкое так и дальше будет продолжать ..... Она права ??!? Мне как то и жалко вроде его , понимаю .... Жалею да действительно ???
Выручалка• 11 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Хотя эту последнюю уже в дом к свекрови привёл ) на праздник так получилось увидела Ее там
короче, завязывайте с благотворительсностью, на ребенка денег не дает, побыть, посидеть с ним не хочет и толку с него? по телефону ля-ля каждый сможет. он прощупывает почву насколько вы еще ’его’. За что он живет? пускай дает хоть что то. и регулярно привозите ему ребенка -ему контакт с ребенком нужен, а не с вами
Гордая_птичка
• 11 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
И как мне не отвечать на звонки ? Или что ? Что ему говорить ?
Выручалка• 11 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
Вам нужна помощь с ребенком? деньги нужны? сколько ребенку лет?
Выручалка• 11 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
говорите принеси сегодня к вечеру три пачки памперсов, лекарство и сок. будет говорить что денег нет, говорите что и вас нет, а ребенок есть и ему нужны памперсы, говорите что бы достал где хочет, что бы одолжил, но вечером что бы был у вас с памерсами и соком. говорите что ребенок общий, а не только ваш и что если ему ребенок не нужен, то пускай откажется от родительских прав и тогда никто у него ничего просить не будет
Гордая_птичка
• 11 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
Ребёнку 4 года . Пока сама со всем справляюсь , но вот считаю что отец должен участвовать в жизни сына .
у нас с мужем 2-й брак, вы зря это делаете , справляетесь сама прекрасно. А ему говорите, нужно ребенка к врачу, нужно в кино на мультик, в парк, нужны вещи.... просто заболел привези лекарства. БЖ моего мужа так и делала , вечно дергала. Я думаю чтобы он помнил что он отец. А я с первым мужем вела себя как вы все сама решу. Правда моему сыну уже 20)
Выручалка• 11 апреля 2017
Ответ дляГордая_птичка
ну так что вы для этого сделали? то что плачется Вам в жилетку, как то вобще не содействует его встречам с сыном. Почему бы Вам не отдавать сына на прогулки с мужем в парке? они вдвоем, без вас? пускай забирает и водит в сад -один фиг денег не зарабатывает, значит дома сидит.
Гордая_птичка
• 11 апреля 2017
Ответ дляВыручалка
он не проявляет инициативы , зачем я буду заставлять тогда ???