блин, а я уже купила тур. сейчас если подтвердится, то туры упадут(. плюс те что уже забронировали с россии, что им делать?
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
Ну и глупо так говорить. Из-за того, что в Египте нет русских, все позакрывалось, то что работает, работает в полсилы, цены на все повысились, потому что не на колличестве, так на накрутке хоть как-то пытаются заработать. Так что ничего тут хорошего. И да, думаю цены на туры не упадут в связи с этим, потому что туроператоры заранее бронируют отели по определенной цене.
Не только русские прикрывали полетку в Еги. Там турпоток еще со времен революций-акул-кризисов не восстановился в полной мере. И снова обвал из-за самолета...
С другой стороны, египтяне так долго эксплуатировали свое море и историю Древнего Египта, мало что вкладывая в развитие, что этот итог даже закономерен.
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2017
Ответ дляМашкус
я одного так и не поняла - а чего хотят чартеры закрыть?!!
Эрдоган поддержал Трампа и бомбежку Сирии. Предупреждение.
Ответ дляГоризонтальный самовар
Извините, но шикарный - это Макс и Регнум. А эйфория всю дорогу была средненькой пятерочкой, сосвоими взлетами и падениями. Вот как раз 14-15 был периодом взлета. А так, на фоне Гюраля, АДВ и РТ эйфория всегда пасла задних даже в скромном поселке Текирова.
Давайте вспомним, что АДВ родилась раньше Гюрала и Каринтии если что
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
ну его это раннее бронирование, тут все что угодно может там быть
Да, даже по горящей есть вероятность попасть в интересный переплет.))
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2017
Ответ дляМашкус
я была в шоке когда в прошлом году в детско-семейном отеле увидела компанию молодых иранцев!!! парни и девушки! ой какие красивые девушки!!! кстати, пол отеля было законсервировано. турков действительно было жалко - они хорошие ребята! но вот отдыхать был сплошной кайф!!! было ощущение что к тете на дачу приехал!!!))) даже слегка урезанные некоторые опции по сравнению с предыдущими годами ничуть не испортили картину!
+100.
Да, было много иранцев, самих турков, румын, наших - отель не пустовал. Кормили, как своих), просто шикарно! Жим-жим если в чем и был, то только в алкоголе. Но мне, кроме бокальчика мартини раз в три дня, ничего и не надо, так что, я пережила))) Аквапарк работал на полную, анимация тоже, еда и номера - все было прекрасно. Никакого упадка. 11 ночей дабл за 23000гр. Шара.
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2017
Ответ дляlesikn
Однако пол номера вкл. постельное, стаканы из столовки и кран из туалета в Египте вынес наш соотечественник..Прославился аж до Турции..Стыдно было это смотреть по турецким новостям..
да, редкий осел... Хотя гиды рассказывали такиииие легенды, по сравнению с которыми этот чувак с лампочками - просто нищеброд.)) Особенно меня потряс кусок ковролина, который вырезали под кроватью квадратом и увезли)))
Куда? Куда можно приспособить 4 кв.м отельного ковролина? И как его упаковали?)))
Ответ дляГоризонтальный самовар
Историй как грязи..Не будем о печальном..
Ответ дляГоризонтальный самовар
Макс рояль? Были. Случайно правда)
Мы когда-то были в десерт роз в хургаде. Мне тогда там тоже очень понравилось. А оказалось, что мы попали в последний год, когда там было реально хорошо!
Пи Пи Пилюля• 12 апреля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Вы плохо знаете Турцию, видимо. Русские туристы там не на первом месте по количеству, и даже не на втором. Я писала уже выше - Анталия была ’немецким’ курортом от начала своего развития, русские выкурили немцев оттуда. Англия, Голландия - все ездили,я еще застала эти времена.
И теперь, на фоне того, что Эрдоган разо...рался с половиной Европы ( назвать фашистами голландцев и немцев чего стоило), то, вероятно, поедет еще меньше, если не 0, т.к. там какая-то ситуация еще и с послом Нидерландов в Турции была, они ему де-факто на дверь указали.
Мы тоже стараемся выбирать направления и отели, не ориентированные массово на россиян, только потому, что у многих из них фишка ’ докопаться до хохлов’ была еще до печальноизвестных событий. Наших алкотуристов не защищаю и признаю: что есть, то есть. Но излишняя агрессивная политизированность россиян очень напрягает, особенно, сейчас.