ОйЙой• 11 апреля 2017
Вот как трахнет она этот фарш!И они пышные и сочные.
Это как трах по живому! Моя подруга так котлеты делает и говорит,что если после вымешивания в конце сильно трахать фарш об миску,то котлеты будут пышные и сочные.Это правда,кто тоже так делает?
Котенок аки рысь• 11 апреля 2017
Ответ дляЛьва
а я - проффесиональный филолог, но говорю ’тишей’,потому что нравится словечко.
А Гордон Рамзи,по-Вашему, просто пацан на побегушках? Куда уж ему до Вашей бабушки,пфф
А Вы Гордона смотрите в оригинале?
Фрикаделька• 11 апреля 2017
Ответ дляЛьва
тише)
ааа)) а мне нравится ’кофий’ говорить. и тремпель вместо плечиков.
тоже зарабатываю знанием русского)
энциклопУдия• 11 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
Я попробовала потом дома так сделать.КААААк трахнула,муж был в шоке.
так давайте по-порядку, сначала фарш потом муж вас
Котенок аки рысь• 11 апреля 2017
Ответ дляЛьва
why not?
Да ради Бога, смотрите. Мне просто интерестно, вы действительно настолько хорошо знаете английский что можете разобрать все? Он ведь бак быстро и неразборчиво разговаривает.
Ответ дляЛьва
Съехать решили?
Просто запомните- фарш отбивают. То,как это называет Ваша бабушка- ее личное дело
Но указывать тут,что фарш исключительно ВЫБИВАЮТ,потому что Ваша бабушка так сказала- глупо.
ой, та ладно..тут фарш трахают и чпокают и вообще делают с ним все, что хотят... и зачем филологи в таком интересном деле

АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляЛьва
блин, но в слове ’’профессиональный’’ одно Ф
энциклопУдия• 11 апреля 2017
Ответ дляЛьва
что вы, автор не знала об отбивании фарша, а вы ей про Гордона Рамзи
ЖаннаНеАгузарова• 11 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
просто Вы их не пробовали трахнуть
Вот делать мне нечего пробовать. От добра добра не ищут! Меня и так все устраивает!
ОйЙой
• 11 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Попробуйте,мой муж сначала был в полном шоке,но итог его порадовал и теперь он всегда просит трахать фарш,иначе ,котлеты не те.
Мамулька• 11 апреля 2017
Ответ дляКукусик
Да, точно: правильнее всего будет ’отбить’, как выше написали! А вообще история о том, как подруга трахает фарш оригинальная получилась)
ага) мне сразу американский пирог вспомнился))
Чудо-Рыба-кит• 11 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Донецкие корни дают о себе знать
Леся Бердянская• 11 апреля 2017
Это называется ’выбить’ котлетки. И не фарш весь, а берешь в руки порцию для одной котлетки и выбиваешь из ладошки в ладошку.
Аленка1999• 11 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
И две-с-, я что-то пропустила на Советчице.
АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляЛеся Бердянская
т.к. потрахиваем порционно?
АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляАленка1966
да, Вы просто не в теме))
Леся Бердянская• 11 апреля 2017
Ответ дляЛьва
Съехать решили?
Фарш именно выбивают и не как иначе, в руках, из ладошки в ладошку
Чудо-Рыба-кит• 11 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
т.к. потрахиваем порционно?
эдак и затрахаться можно
Чудо-Рыба-кит• 11 апреля 2017
Ответ дляЛеся Бердянская
про не иначе как в ладошках Вы погорячились
Аленка1999• 11 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
да, Вы просто не в теме))
Как-то даже не по себе стало от такого противоречивого утверждения.
Чудо-Рыба-кит• 11 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
да, но доллар был 8
но мелкий, а сегодня крупный, но по 27
ОйЙой
• 11 апреля 2017
Ответ дляЛеся Бердянская
нет ,именно весь фар важно сильно трахнуть. Ну а потом,из ладошки в ладошку - это само собой