ОйЙой• 11 апреля 2017

Вот как трахнет она этот фарш!И они пышные и сочные.

Это как трах по живому! Моя подруга так котлеты делает и говорит,что если после вымешивания в конце сильно трахать фарш об миску,то котлеты будут пышные и сочные.Это правда,кто тоже так делает?
автор ОйЙой • 11 апреля 2017
Ответ дляКукусик
Да, точно: правильнее всего будет ’отбить’, как выше написали! А вообще история о том, как подруга трахает фарш оригинальная получилась)
почему получилась? это было на моих глазах,это правда
АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляКукусик
отбить

почки?
Директриссимо• 11 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
трахнет больше всего подходит, ну или шандарахнет,то так длиннее
ОТБИВАТЬ это называется.
отбивать фарш.
Котенок аки рысь• 11 апреля 2017
Ответ дляtasik6
зависит от настроения... можно брутально..можно нежно.. а можно просто ляп ляп и готово

Поражаюсь уровню ’воспитанности’ автора)))
АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Никогда так не делаю и не собираюсь. Котлеты вкуснейшие, пышные и сочные и так!
просто Вы их не пробовали трахнуть
Котенок аки рысь• 11 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
просто я наблюдала,когда была у нее,как она его трахала... жуть,мне казалось и стол проломится,так громко было.
А, так Вы троллите! Фух!! А то я уже подумала Вы реально на столько...
Любительница• 11 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
Я думала,что это только подруга так трахает фарш,она так говорила, будто больше никто и не знал это.По крайней мере,я не знала.
Не трахают фарш, а выбивают
автор ОйЙой • 11 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ну почему троллю, реально все,почему не верите!
Кукусик• 11 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
да никто не сомневается, что это правда, просто слово Вы странное подобрали для описания этого действа с фаршем)
АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляЛюбительница
Не трахают фарш, а выбивают
выбивают ковер.
А фарш именно трахают
Все будет, но потом• 11 апреля 2017
Ответ дляПрасковична
а нельзя каким то другим словом описывать данное действие?
хорошо хоть, подруга, а не друг
Котенок аки рысь• 11 апреля 2017
Ответ дляКукусик
Так и я о том же. Автор или действительно неспитанная баба базарная или просто триллит, думаю что второе) верю в лучшее)
АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ой, ну могли бы и подыграть автору))
Котенок аки рысь• 11 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
ой, ну могли бы и подыграть автору))
Та как-то не могу представить ситуацию)))
автор ОйЙой • 11 апреля 2017
Я попробовала потом дома так сделать.КААААк трахнула,муж был в шоке.
АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
невоспитанная баба базарная не расставляет запятые в предложениях)))
У автора с этим все норм))
Queste• 11 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
Я так не делаю,впервые узнала!
это называется ’выбивать фарш’, меня еще бабушка этому учила
АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляОйЙой
приревновал?
Котенок аки рысь• 11 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
У автора с этим все норм))
Поэтому и думаю что тролль. Тема веселая, но немножко дебильная( Или я в конце рабочего дня уже шуток не понимаю)
автор ОйЙой • 11 апреля 2017
Ответ дляАлывердЫ
приревновал?
Он был в шоке от звука громкого и от увиденного! Спросил,где научилась такому.
Льва• 11 апреля 2017
Ответ дляQueste
фарш отбивать
Тесто обминать
Ковер выбивать
Мозг выносить
АлывердЫ• 11 апреля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
дибильная))) зато можно переключиться))
Queste• 11 апреля 2017
Ответ дляЛьва
фарш отбивать
Тесто обминать
Ковер выбивать
Мозг выносить
моя бабушка - профессиональный мясник, думаю, ей виднее, как называть сей сакральный процесс
Матраскин Брат• 11 апреля 2017
да, нужно)))
автор ОйЙой • 11 апреля 2017
Ответ дляQueste
Ого,бабушка тоже его трахает сильно,что стол ломится?
Фрикаделька• 11 апреля 2017
у людей, которые удивляются слову ’отбить’, так и хочется спросить: а вы знаете, что такое пассерование и припускание?))
Льва• 11 апреля 2017
Ответ дляQueste
а я - проффесиональный филолог, но говорю ’тишей’,потому что нравится словечко.
А Гордон Рамзи,по-Вашему, просто пацан на побегушках? Куда уж ему до Вашей бабушки,пфф
Льва• 11 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
зачем,если есть слово ’зажарка’?)))
Фрикаделька• 11 апреля 2017
Ответ дляЛьва
а что такое тишей? не слышала
Льва• 11 апреля 2017
Ответ дляФрикаделька
а что такое тишей? не слышала
тише)