Ухахайкина• 11 апреля 2017
Отчитывается род.коммитет о суммах затратах?
Сдаём в школе определенные суммы (в месяц по 100грн в родком и 130грн на класс), родком - это типа на ремонт, праздники, подарки и тп. И с периодичностью просят досдать по 80-200грн, "бо не вистачає на підлогу, вікна, свято і тп".
В то же время никаких объяснений, калькуляций затрат не предоставляют.
Есть ли какие-то отчеты перед группой/классом у вашего род.коммитета о затратах?
Результат:
вже голосів:
42 (70%)
да
16 (26.67%)
нет
2 (3.33%)
посмотреть ответы
Думы мои думы• 11 апреля 2017
Ответ дляТочноБудет
у вас что школа может специальная или элитная? сколько человек в классе?
Школа обычная.25чел.в классе.Отдельно идет оплата за лицейный класс 1980грн. в месяц.
Рекламама• 12 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Мы сдаём 10гр. в фонд школы и 20гр. в фонд класса(в месяц)На ремонт сдавали один раз за 4 года.На всё хватает.Род. комитет отчитывается,хотя мы не настаиваем.Интересно куда у вас такие суммы уходят?
вы с какой планеты? что можно купить за 10 грн. даже если 30 учеников -300 грн- смешно
оксюморон• 12 апреля 2017
Ответ дляДумы мои думы
Счета для фонда школы нет!У нас взнос добровольно -принудительный.Но в классе только я задаю вопросы.
нашим пришлось открыть... после 4 класса у нас получилось недоразумение большое с директоршей, в результате на школу не сдаем и ... никто не просит... на класс собираем и сами их в классе используем, но в старших классах меньше всего надо и учителя меньше заказывают, вообще не заказывают: наши расходы на класс за этот уч.год кульки мусорные, ведро, 2швабры, подарки детям, какие то там тетради на к.р .отдельно сдавали 50 до НГ и 60грн после НГ ’на свято вчителям’, но на школу не сдаем, в другой школе в классе, где дети местных депутатов тоже не сдают, так как депутаты заявили, что школы финансируются хорошо и нечего досдавать, только на класс сдают, правда там классом золотую цепочку дарят учительнице, ну то таке, надеюсь заслужила !