Накрыло-не отпускает• 11 апреля 2017
Подскажите с размером кроссовок New Balance с 6pm
Совсем запуталась... Размерная сетка какая -то странная. На стопу 25,5 какой размер брать?
По сетке это 8,5. Но однажды пролетела,заказав адидас кроссовки у них, пришли на размер - полтора больше...(((
мандрыкина• 11 апреля 2017
У меня есть ,но я в фирменном магазине покупала .На бирка написано US 9 UK 7 EU 40,5 26CM
Накрыло-не отпускает
• 11 апреля 2017
Спасибо, посмотрела по сетке так как у вас получается...
Хотя кларкс ношу 6UK...
Светлый День• 11 апреля 2017
Ответ длямандрыкина
Нога у меня 25,5 см
и у меня 25,7 и всегда брала 9, а вот красные 8 . все покупала в магазинах