Кучерявочка• 11 августа 2013
модная шапка
Девочки, а какие шапки будут модные этой осенью-зимой? А то хотела сначала с висячей макушкой, а потом думаю: может и не модные уже они будут, потом решила с помпоном покупать, потом шапкой ушанкой и с помпоном.
А, и где вы покупаете? На иностранных сайтах покупаете?
Просьба, ответы в стиле "покупайте что вам идет" или "сейчас и то, и то, и всё модно" не присылать.
Кудряшка Сью• 11 августа 2013
я купила комплект войчик
шапка+шарф, очень красиво смотрится
есть небольшой балабон
стильно и красиво и хорошо сочетаться с комбинезоном
шапка+шарф, очень красиво смотрится
есть небольшой балабон