вАлнуюся сильнА• 11 апреля 2017
Если продавец парфюмерии говорит, что...
Она не знает какой код на флаконе, при этом слюда распечатана. На мой вопрос- на флаконе будет тот же код, что и на коробке, отвечает, что возможно и другой , такое часто бывает. А я думала, что в оригинале коды на коробке и флаконе обязательно совпадают.
Продаёт на распив много парфюмерии и давно на киде и на кремчике.
О чём говорят такие ответы продавца?
Я чего-то не понимаю?
Вопросы возникли, т.к. пришёл парфюм со слюдой заклеенной скотчем и на коробке код не тот, что на фото в объявлении.
О чём говорят такие ответы продавца?
Я чего-то не понимаю?
неДодекаэдр• 11 апреля 2017
В оригиналах коды должны обязательно совпадать. Бегите от такого продавца. На Креме он может и оригинал продает, там за такое банят пожизненно , а тут фуфлом разбавляет - где уверенность после таких ее ответов ?
Ватный Пупс• 11 апреля 2017
Нет, в оригинале батч-код на коробке и на флаконе 100% совпадает.
В наборе (парфюм+крем или гель, например) коды могут не совпадать.
Ватный Пупс• 11 апреля 2017
Но если не совпадает код на флаконе, который пришел, и код на флаконе на фото, то значит прод просто не обновил фото.
Прода Елена зовут?
вАлнуюся сильнА
• 11 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Прода Елена зовут?
нет, не Елена. Смутило не то, что код на фото не совпадает с кодом на коробке, а её ответ. Я так понимаю, она продала мне подделку?
вАлнуюся сильнА
• 11 апреля 2017
Ответ дляNo problems
если у нее часто коды не совпадают, то что она продает?????????
?????
У неё много парфюмерии на распив. Т.е. на фото одно, а разливает
Ватный Пупс• 11 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
?????
Если у нее много продаж, она раз сфоткала флакон, потом его продала, а фото менять не стала на новое. Лениво ей. На Кремчике за такое минус в репку, а тут прокатывает.
Ватный Пупс• 11 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не поняла ничего. Вы открывали коробку? Флакон видели? Не совпадает флакон и коробка, или фото флакона и реальный код?
Ватный Пупс• 11 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
?????
Автор, ну что ж Вы молчите???
Что у Вас не совпадает - код на коробке и флаконе? Или что?
вАлнуюся сильнА
• 11 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
я же вам пишу- смутило не то, что код на коробке и фото в объве не совпали, а её ответ- На мой вопрос- на флаконе будет тот же код, что и на коробке, отвечает, что возможно и другой , такое часто бывает.
Как такое может ответить продавец оригинальной парфюмерии, у которой много продаж? Она завралась, запуталась. Сразу же сказала, раз вы сомневаетесь, отправляйте обратно.
Коды на коробке и флаконе в оригинале всегда совпадают- я это прекрасно знаю, это был вопрос на засыпку.
Ватный Пупс• 11 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Флакон у вас? Вы коробку открыли?
вАлнуюся сильнА
• 11 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Автор, ну что ж Вы молчите???
У меня не совпадает то, что она хрень несёт. Продавец оригинальной парфюмерии такое не сказал бы. Зачем мне открывать коробку, если она спалилась?
Ватный Пупс• 11 апреля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну тогда вопрос исчерпан.
вАлнуюся сильнА
• 11 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Флакон у вас? Вы коробку открыли?
Т.е. вас не наводит ни на какие мысли её ответ ? Мне уже не интересно совпадают ли коды. В телефонном разговоре она запуталась в своих ответах.