Санта Барбара• 11 апреля 2017
Предлагаю удаленную работу. Че это за тема была такая веселая что ее закрыли?
Спелый баклажан• 11 апреля 2017
Странно, мне хватило минуты, чтоб понять)) Девушка предложила работу и дала номер телефона в теме. Советчицы погуглили и нашли тему, в которой тот же телефон. И принадлежит он парню. Такая мстя брошенной женсчины
Санта Барбара
• 11 апреля 2017
Ответ дляБыстровочка
Решила Таня прикольнуться )))))
Отето бабу рвет )))
к.Буланова• 11 апреля 2017
Ответ дляСанта Барбара
Отето бабу рвет )))
мужика жалко. Она ж не остановится
Спелый баклажан• 11 апреля 2017
Ответ дляк.Буланова
мужика жалко. Она ж не остановится
Только что удалили ее обе темы
Спелый баклажан• 11 апреля 2017
Нашли в Вайбере фото. Мужчине больше 60 лет. Начальник управління з питань надзвичайних ситуацій Деснянської районної в місті Києві державної адміністрації.
Санта Барбара
• 11 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан

Спелый баклажан• 11 апреля 2017
Ответ дляSandraXS
Сначала была одна интересная тема, потом вторая еще интереснее, но все, теперь мы и без работы и с безответной любовью
Жаль, что админы не открыли ее ник. Хотя там 100% свежая регистрация
МисисПропер• 11 апреля 2017
А может это сам Коля создал надзвичайну ситуацию, приуныл дед и давай веселиться))
Спелый баклажан• 11 апреля 2017
Ответ дляМисисПропер
Ну, не знаю. У Коли есть жена - баба Наташа)) В его декларации прочла.
Я такая боевая• 12 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан

А простить нужно было кого?))
Спелый баклажан• 12 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая

А простить нужно было кого?))
А простить просили вроде Таню))