new_dawn• 12 апреля 2017

Woopy Orthopedic на худую ногу

Подскажите пожалуйста,кто-то брал Вупики с высоким берцем на худую ножку? И с каким запасом?
Мы до лета донашиваем старые босоножки другой фирмы 14,3 мм. ( осталось пару мм) Заказала Вупи 23р 15,3 .( Предыдущий 14,5 нам маленький запас 2 мм) . Наша узкая нога утонула. Даже если липучки доточить и затянуть до мега упора - всё равно широко.( речь идет о первых двух снизу, верхняя фиксирует) Есть ли у нас шанс носить эту красоту, если подгадать так,чтоб запас был 0,5-0,7. Сейчас получается запас был чуть более см
Безберлоги.ру• 12 апреля 2017
Посмотрите Topitop. Модели часто такие же. У нас узкая ножка, носим уже второй год во все сезоны. А ещё лучше померять в реальном магазине, пусть ребёнок сам почувствует и Вы увидите как она в них ходит.
автор new_dawn • 12 апреля 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Я бы с удовольствие померяла.Но в нашем городе вообще нет выбора
wave• 12 апреля 2017
носили перебивали дыроски и обрезали верхнюю где липучка. всегда беру 1см запаса.тоже носим вупи и худая нога