Живчик-счастливчик• 11 августа 2013
Раздражает, когда кассирша говорит посмотри мелочь
или вообще обращается на "Ты". Так и хочется высказаться, но, боюсь, про меня плохо подумают. У вас такое бывает? (Мне 23)
Живчик-счастливчик
• 12 августа 2013
Ответ дляНаездница
А меня раздражает,когда говорят ’кассирша’. НЕТ ТАКОГО СЛОВА!!!! КАССИР-ПРАВИЛЬНО!!!!!
вы, наверное, кассир?
Сегодня я не я• 13 августа 2013
Мне очень не нравиться когда посторонние люди тыкают мне, но я на такое не трачу нервы. Себя жаль, я из-за этой дуры изведусь, а она уже через пять минут будет другому тыкать и обо мне забудет...неа, это не помне. Когда тыкают, говрю,что нет мелочи и все. И уже отходя от кассы забываю.