Точная копия плова• 12 апреля 2017
Проблемы с грудью
Назову это " проблемы с грудью "
Несколько лет лечения фиброзно-кистозной мастопатии ни к чему не привели
Хочу поехать в Киев .Посоветуйте хорошего маммолога
Перечень клиник в опросе
Результат:
вже голосів:
8 (66.67%)
Киевский городской онкологический центр на Верховинной
3 (25%)
Национальный институт рака на Ломоносова
1 (8.33%)
Институт экспериментальной патологии , онкологии и радиологии им Кавкцкого на Васильковской
Запыхалась• 12 апреля 2017
Это нельзя вылечить, это нужно наблюдать и время от времени принимать препараты; чтобы остановить и обратить процессы. Любой нормальный мамалог вам сможет помочь
Томатико• 12 апреля 2017
Я на Верховинной удаляла родинку у Штефуры. Мне он понравился, как доктор. Он хирург маммолог-онколог. Еще здесь принимает
Еще очень много хороших отзывов о Гусевой Светлане Анатольевне. Она раньше тоже работала на Верховинной, сейчас не знаю работает ли там, но точно принимает в Борисе.
Томатико• 12 апреля 2017
Тоже хочу грудь проверить. Очень болит в средине цикла. Я пока остановилась на Гусевой. Мне с грудью больше хочется к женщине сходить))
Мочалкин блюз• 12 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
+100000
Запыхалась• 12 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
А какие анализы там можно сдать по этому вопросу?
Вам нажно сделать узи и консультации мамолога, ваш диагноз- это не онкология, и если будете следить за этим и ходить 2 раза в год к врачу, то в онкологию и не перерастет, мне за 23 года откачали всего одну кисту на Ломоносова, это был мой первый визит в 17 лет
Точная копия плова
• 12 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Что значит откачали ?
Вырезали?
Запыхалась• 12 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Что значит откачали ?
Вырезали?
Во время узи втыкнули шприц и иглой откачали жидкость, которую потом слала на гистологию, киста была большая, размером с небольшое куриное яйцо, потому не было смысла ее залечивать препаратами, а мелкие кисты много раз после лечения пропалали самостоятельно
Мастер Класс• 17 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
у вас была кистаили фиброаденома?Подскажите у кого на ломоносова наблюдались?