Точная копия плова• 12 апреля 2017

Проблемы с грудью

Назову это " проблемы с грудью "
Несколько лет лечения фиброзно-кистозной мастопатии ни к чему не привели
Хочу поехать в Киев .Посоветуйте хорошего маммолога
Перечень клиник в опросе
Результат:
вже голосів: 12
8 (66.67%) Киевский городской онкологический центр на Верховинной
3 (25%) Национальный институт рака на Ломоносова
1 (8.33%) Институт экспериментальной патологии , онкологии и радиологии им Кавкцкого на Васильковской
Запыхалась• 12 апреля 2017
Это нельзя вылечить, это нужно наблюдать и время от времени принимать препараты; чтобы остановить и обратить процессы. Любой нормальный мамалог вам сможет помочь

Томатико• 12 апреля 2017
Я на Верховинной удаляла родинку у Штефуры. Мне он понравился, как доктор. Он хирург маммолог-онколог. Еще здесь принимает http://med-clinic.com.ua/specs/specs-mammolog/shte...
Еще очень много хороших отзывов о Гусевой Светлане Анатольевне. Она раньше тоже работала на Верховинной, сейчас не знаю работает ли там, но точно принимает в Борисе. https://doc.ua/doctor/kiev/7451-svetlana-guseva/re...
Томатико• 12 апреля 2017
Тоже хочу грудь проверить. Очень болит в средине цикла. Я пока остановилась на Гусевой. Мне с грудью больше хочется к женщине сходить))
Мочалкин блюз• 12 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
+100000
автор Точная копия плова • 12 апреля 2017
А какие анализы там можно сдать по этому вопросу?
Запыхалась• 12 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Вам нажно сделать узи и консультации мамолога, ваш диагноз- это не онкология, и если будете следить за этим и ходить 2 раза в год к врачу, то в онкологию и не перерастет, мне за 23 года откачали всего одну кисту на Ломоносова, это был мой первый визит в 17 лет
Ответ дляЗапыхалась
Что значит откачали ?
Вырезали?

Запыхалась• 12 апреля 2017
Ответ дляТочная копия плова
Что значит откачали ?
Вырезали?
Во время узи втыкнули шприц и иглой откачали жидкость, которую потом слала на гистологию, киста была большая, размером с небольшое куриное яйцо, потому не было смысла ее залечивать препаратами, а мелкие кисты много раз после лечения пропалали самостоятельно
Мастер Класс• 17 апреля 2017
Ответ дляЗапыхалась
у вас была кистаили фиброаденома?Подскажите у кого на ломоносова наблюдались?