neoba• 12 апреля 2017

Босоножки. Какие? Нужен совет

Ищу босоножки под платье. Вцепилась в одни, нравятся до умопомрачения. Но с платьем, кажется, не очень дружат. Как думаете? Интересуют цветные
Результат:
вже голосів: 40
22 (55%) Нет, босоножки отдельно, платье отдельно
10 (25%) Да, все смотрится гармонично
8 (20%) Ужас, выбросить и сжечь
Бабушка Бетман• 12 апреля 2017
не дружат
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2017
Босоножки. Какие?
удобные
автор neoba • 12 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Босоножки. Какие?
удобные
Те, что удобные, мне не нравятся. Я капризная.
Замыленная• 12 апреля 2017
такие может
Замыленная• 12 апреля 2017
и по цвету вроде и удобные должны быть
автор neoba • 12 апреля 2017
Ой, девочки... я уже неделю ковыряю инет, ничего найти не могу... Мне нужны только кожаные, без задника, на тонком каблуке, без тонких переплетов, платформе в любом виде категорическое нет. Хотела купить просто белые - нету! Положила глаз на Кляйна, а он, зараза, в 2 раза подорожал, пока я чесалась. Вот шо робыть, а? Босоножки на фото - это Guess, я очень люблю эту фирму, они красивенные и подходят под весь мой гардероб, кроме этого платья! А вот именно под него ничего нет. Может, золото-серебро попробовать?
автор neoba • 12 апреля 2017
Ответ дляЗамыленная
такие может
В таких мои шикарные мизинцы за мной по асфальту волочится будут
Майор Медуза• 12 апреля 2017
Могу такие предложить
Сорри за рекламу
ПуГоФФка• 14 апреля 2017
Ответ дляneoba
а размер у Вас какой?