Тумба-юмба• 11 августа 2013
Едем первый раз на закупку товара в Харьков на ночной рынок. Посоветуйте.
Девочки, немного стрёмно.
Посоветуйте--какие нюансы могут возникнуть при этом...
Заранее спасибо.
Тумба-юмба
• 11 августа 2013
Ответ дляКучМала
что стремного? ночной с 17,00 часов и максимум до 22,00
Не то, чтобы стрёмно--просто боюсь чего-то не учесть...Едем своей машиной...(эт так, на всякий случай)
Смурфетта• 11 августа 2013
Там нужно знать точки с дешевыми вещами. Я туда с родителями ездила и как потом оказалось очень дорого скупились и плюс ко всему много бракованных вещей подсунули. Там нужно смотреть в оба и сначала обойти весь рынок а потом покупать. То же самое и с Одессой на 7км. И деньги крепко держите. Там цыганье шнырит и вытягивает деньги.
Божий одуванчик• 11 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
Да, обойдите весь рынок.Это ж сколько времени нужно?
АсобеннАя• 11 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
+1 Это ж на неделю ехать надо
Может и обойдут всю Барабашку!!!!
Пушистый Пельмень• 11 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Подскажите места;)
Как
Спросите где ’болото’ и вперед. Правда я не знаю работает ли оно ночью
КондуктЕр тролейбуса• 11 августа 2013
Я думала сейчас уже никто так не ездит, даже магазины по инету в оптовиках закупаются...
Капризуля• 11 августа 2013
Если за одеждой то вам на дневной лучше, у них там в разное время открываются, ночной-обувный.
КучМала• 12 августа 2013
Ответ дляКапризуля
одежда продается и на ночном, как и обувь на дневном. не запутывайте.
Тумба-юмба
• 17 августа 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Как
Да--спасибо, нашли мы ’болото’, там и скупились ;)
Пушистый Пельмень• 17 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Расскажите как найти.
Сложно объяснить, спросите на месте.