Неваляшкина• 12 апреля 2017
Существуют ли тест полоски на ацетон, со сроком, не зависящим от вскрытия упаков
ГЛЮкоза• 12 апреля 2017
нет. там реактив на полосках очень быстро портится от кислорода и солнечного света, поэтому даже банка с воском спасает ненадолго ;)
Неваляшкина
• 12 апреля 2017
Блин, я на них разорюсь((( Мы с баночки от силы используем 10 полосок обычно
ГЛЮкоза• 12 апреля 2017
Ответ дляНеваляшкина
у меня год живут после вскрытия банки в тумном месте- полет нормальный. показывают.
раз в году покупать не разоритесь ;)
Сижу_и_плачу• 12 апреля 2017
Я пользуюсь ими долго. Всегда показывают точно. В черной банке их 50 шт. Хватает на долго (1-2 года). В инструкции же написано , что можно хранить в тёмном месте в хорошо закрытой банке.
Повелительница лампочек• 12 апреля 2017
Я храню в холодильнике, в закрытой банке.
Банка темная - не портятся.
Мамзелькин• 12 апреля 2017
Ними можна довше користуватися. Просто швидко відкрили, дістали полосочку, і закрили. Зберігати в темному місці щільно закритими. Нормально покпзують і через рік, перевірено.