Колупалочка• 12 апреля 2017

Я одна ничего не жарю - ненавижу кухонные запахи?

Котлеты жарю очень редко, и потом хожу, плююсь от запаха в квартире.
Рыбу не разделываю дома, не чищу и не жарю вообще. Никогда.
Сильно пахнущие продукты покупаю готовыми в кулинарии. Достаток у нас не высокий, но кухонную вонищу терпеть не могу, поэтому так.
Еще раздражает, когда одежда и волосы воняют едой.
Петросянша• 12 апреля 2017
а окошко открыть или вытяжку включить не пробовали? - помогает
Белый Лосик• 12 апреля 2017
Запах рыбы в принципе не переношу и не готовлю. Погуглите ’вытяжка’ - Вам понравится.
автор Колупалочка • 12 апреля 2017
Ответ дляПетросянша
Да ладно. Воняет все равно. Сены и обои пропитываются запахом.
Квартира новострой - все в порядке с вытяжкой и вентиляцией, если что.
Бабайко• 12 апреля 2017
у меня хорошая вытяжка и проблемы нет. Не представляю как можно питаться из кулинарии
Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2017
лучше б кушать ненавидели, пользы больше
Бабайко• 12 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
у вас дети есть?
автор Колупалочка • 12 апреля 2017
Ответ дляБабайко
у вас дети есть?
двое
Тра Ля Ля• 12 апреля 2017
И я такая. Готовую кулинарию не покупаю, готовлю сама, но при открытых окнах, вытяжке, закрытой двери на кухню (поэтому кухни-студии не для меня), потом устраиваю сквозняк. И все равно, долго слышу эти запахи. Стараюсь долго не жарить, до розовинки, потом тушу.
Бабайко• 12 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
двое
вы их так же кормите готовой едой из кулинарии?
автор Колупалочка • 12 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
кушать я тоже не особо, лишнего веса практически нет.
Кюветчица• 12 апреля 2017
ну если для вас кулинария вкуснее чем своя стряпня, тогда конечно нафига готовить, если воняет, лучше тётю с глистами выручить у неё вкуснее
автор Колупалочка • 12 апреля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Я тоже стараюсь тушить в мультиварке.
Все почему-то подумали, что мы питаемся исключительно из кулинарии.
Петросянша• 12 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
ни у кого не прованивается, а у Вас прованивается?
Дама-мадама• 12 апреля 2017
Я не жарю только потому, что это ужасно вредно. Всем вкусно и без жарки
Ля-ля-ля• 12 апреля 2017
тоже не люблю сильные запахи. вытяжки, что бы не говорили, запах не устраняют прямо настолько. и открытые окна тоже, кстати.
мясо стараюсь тушить или запекать, запаха меньше.
готовое не покупаю.
ну и меньше жареного - здоровее организм
lud0192yandex.ru• 12 апреля 2017
ой...как послушаешь...мы такие. Что может быть лучше запаха еды. Это запах дома. А запах рыбки-ну прелесть. Ну есть конечно такие кто рыбу не любит. Но жаренное мясо...ням ням. Короче-не вап...есь. Еда из кулинарии-фу, фу. бедные дети.
kolara• 12 апреля 2017
Запах есть когда рыбу и мясо запекаешь или тушишь. Не только от жарки.
Просто жарить нужно не на сильном огне, с включенной вытяжкой.
tasik6• 12 апреля 2017
я тоже не жарю практически никогда..оч редко дома, больше могу на даче....но там ниче не воняет
если делаю что то дома, то только утром, перед тем как принимаю душ
муж вообще не любит запахи еды, нашли выход-кухня у нас на балконе, двери закрываются, и никаких запахов
Сегодня на диете• 12 апреля 2017
Ответ дляtasik6
соседи, наверное, закапались слюной от вашей кухнина балконе - имейте совесть))
Работать надо• 12 апреля 2017
что значит ’вонища’? сделайте так, чтобы у вас пахло аппетитно, а не гадко
lud0192yandex.ru• 12 апреля 2017
А потом дети, не привыкшие к жареному, где то съедят подобное и что? Никто ж не говорит, что надо пережаривать. Чуть румяная корочка, это же в разы вкуснее. И никакой запах не впитывается. Есть вытяжка, проветривание. Ну зачем из крайности в крайность. всё в меру.
А то и мужа могут где то подкормить жареным. Не боитесь?. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.
lud0192yandex.ru• 12 апреля 2017
Ответ дляtasik6
А зимой? Ненавижу холод. А если жара? Зачем крайности?
Научительница• 12 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
а с поджелудочной и печенью все в норме?
tasik6• 12 апреля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
в смысле?
у меня балко-кухня полноценная, как отдельная комната
tasik6• 12 апреля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
для вкусной корочки есть гриль стационарный
lud0192yandex.ru• 12 апреля 2017
Просто кухня должна быть кухней с закрывающейся дверью. А то поразваливают стены, соединят с гостинной, ну конечно будут запахи по всей квартире. Даже если в мульти варке готовить запах по всей квартире. Надо дверь закрыть на кузню, вытяжку включить и окно приоткрыть.
lud0192yandex.ru• 12 апреля 2017
Ответ дляtasik6
Это если что то крупным куском.
Техпаспорт на медузу• 12 апреля 2017
Я все жарю на электрогриле, у меня мощная вытяжка и запахов нет гари. Так же запекаю в духовке и все отлично. На сковородке уже и не помню когда жарила.
tasik6• 12 апреля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Это если что то крупным куском.
жарить крупный кусок чего?
если крупный то в духовке
если стейки рыбу и т.д. то можно купить гриль..отличная корочка получается и без масла и т.д.
lud0192yandex.ru• 12 апреля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да это тоже вариант. Но запахи то вкусные. Вообще не понятно о чем речь?