Колупалочка• 12 апреля 2017
Я одна ничего не жарю - ненавижу кухонные запахи?
Котлеты жарю очень редко, и потом хожу, плююсь от запаха в квартире.
Рыбу не разделываю дома, не чищу и не жарю вообще. Никогда.
Сильно пахнущие продукты покупаю готовыми в кулинарии. Достаток у нас не высокий, но кухонную вонищу терпеть не могу, поэтому так.
Еще раздражает, когда одежда и волосы воняют едой.
Ответ дляlud0192yandex.ru
Да это тоже вариант. Но запахи то вкусные. Вообще не понятно о чем речь?
ну о запахах, у нас дома ионизатор воздуха есть + муж все время проветривает, ему воняет и мне тоже
не люблю запахи еды на себе
по этому стараюсь готовить объемно только на выходные перед душем, потом кухня закрывается а все остальное открывается и проветривается
не люблю запахи еды на себе
Научительница• 12 апреля 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
А мой муж запахи еды обожает.
я люблю запах выпечки
как бы запах будет и от варки продуктов и от выпечки, даже обычный вареный картофель даст запах и чай тоже запах имеет, я уже молчу о нормальном зерновом кофе, и даже если вы разогреете кулинарию, тем более сильнопахнующую, запах будет))) Сорри, но это вы своих тараканов кормите в голове, если не любите дома запах еды, надо питаться вне дома.