Принцепесочка• 12 апреля 2017
Девочки,помогите придумать подарок для девочки на др. Сумма 1000 грн
Хотела закзать кухню, ищу в продавалке бу смоби тефалевские ,и не могу найти что бы понравилась. Другую не хочу, вот не нравятся они мне и все( Уже начала думать,может что то другое смотреть Тоже бу, может кто то что то посоветует? Смотрю игрушку именно в дом ,самокат есть, велик есть ,ролики тоже.. А вот дома что то поиграть такого нет. Песок и плей до другие люди подарят.
Принцепесочка
• 12 апреля 2017
Ответ дляХолодная каша
а сколько девочке лет?
3 года исполняется
Жирафовое варьенье• 12 апреля 2017
А девочка Ваша? Просто бу на подарок чужому ребенку... мне бы такое не понравилось.
Холодная каша• 12 апреля 2017
кукольный домик как вариант, пупс или интерактивная кукла коляской, набор для лепки из глины (мир принцесс, как на фото)