Начальник Анонимов• 12 апреля 2017
Мастера по наращиванию ресниц нужны в Польше?
Дорогие девушки,есть ли здесь мастера,которые переехали в Польшу и дальше занимаются любимым делом?
Добро с Кулаками• 12 апреля 2017
а в Польше разве модно как у нас ходить с веерами?))))) Яне замечала там как-то с нарощенными ресницами женщин...
оксюморон• 12 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Наращивают. Не могу сказать, на сколько это прибыльно в Польше, но и ногти наращивают, и ресницы. Все как у нас.
Начальник Анонимов
• 12 апреля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Нарощенные ресницы это не обязательно веера, можно подбирать любую толщину и длинну ресниц, в зависимости от пожеланий клиента. А быть красивыми и тратить минимум времени на ’прихорашивание’ я думаю, не отказались бы многие.
В Польше есть мастера, у них есть клиенты,но уровень их работ зачастую хуже, чем у наших,так как у нас сфера красоты действительно в разы больше развита.
Начальник Анонимов
• 12 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
ну наших там много

На это и надеюсь)))))))))
Праздничный сервиз• 12 апреля 2017
вот честно ,не одну польку не видела с ресницами нарощенными...или они по ночам такие ходят..Только наши туристки себя выдают ресницами,каблуками, декольте и ногтями) Там больше на спорте помешаны,на здоровом питании..А внешность довольно заурядная: кеды.шарфики.очки..
Начальник Анонимов
• 12 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Расскажите пожалуйста как за ними правильно ухаживать.
Главное не воздействовать на ресницы механически и не пользоваться косметикой, содержащей масла,это касается и средств для демакияжа. Не стоит спать лицом в подушку. Каждое утро нужно умываться,как и обычно,только не тереть глаза,после промакиваете полотенцем и расчесываете и всё - красота)