Стервочка• 13 апреля 2017

Как можно ехать в ЖП, если те же деньги стоит Турция?

Не понимаю, как можно в таких условиях жить (кукурузу не варить, телек не включать, туалет смывать через раз). Разве это отдых? Это унижение! Обоснуйте , почему вы ездите на наши "курорты"?
Karma flower• 13 апреля 2017
Кукуруза в Стамбуле по 12 грн вареная в центре города возле Голубой мечети.

Karma flower• 13 апреля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Всё не читала, но мой вариант бюджетного отдыха с мужем:
Болгария, Несебр
Автобус в 2 стороны 100 евро на двоих. Виза под вопросом.
Проживание с поиском жилья на месте - 15 евро в сутки. Можно найти и дешевле.
На питание у нас уходило на двоих до 25 евро. Питались в кафешках и продукты с гастронома.
Всего на 10 ночей - 100+15*10+25*10=500 евро ;)
Тепло, чистенько, море классное, гуляли пешком) Всё в пешей доступности)
Скажете, что скромно, но всё же цивилизованней за эти деньги, чем ЖП.
Да то вы как-то немало ели, в Болгарии можно и дешевле гораздо.
Дніпрянка• 13 апреля 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Как? Как можно отдохнуть КРУТО за 5 тыс на 10 дней? Вы что в магазин не ходите?
ПС харчи и мультиварку с собой брали?
Житло 200 гривень в день, харчування 180 гривень в день, пляж безкоштовний, тисячі дві на дрібнички, тисяча на дорогу.
Мультиварку не брала, готувати на відпочинку не люблю.
Дніпрянка• 13 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Я вам не верю, нисколько. Давайте ссылку, где отдыхаете подтверждением цены
Кирилловка, коса Пересипь. Баз там неміряно, чим далі від центру, тим дешевше.
На Арабатській стрелці ще дешевше, кажуть, але я не була.
Karma flower• 13 апреля 2017
Ответ дляИграюся
Тогда как Турция, в которой тоже часты терракты, наоборот, визы отменяет. Что-то не так делают в Египте.
В Турцию нет виз для украинцев.
всегдаДаДа• 13 апреля 2017
Ответ дляneoba
Так. В 2009 доллар был 8. 3 штуки баксов??????? Две недели??? Вот в этом случае, млин, да любая дорогущая Турция отобьется. Капец
Я в 2011 ездила в турцию на неделю-3300 по акции. Сейчас посмотрела на 2 недели -Цена за 14 ночей: UAH 107 866, завтрак включен. Согласитесь, мне в экспрессе дешевле будет
june83• 13 апреля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Риксос что ли?
всегдаДаДа• 13 апреля 2017
Ответ дляjune83
Риксос что ли?
Маритим пвйн бич, белек
Тоска в носках• 13 апреля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
эм-сс. Ну если высогласны на Экспресс, то почему бы не расмотреть вариант более бюджетной ( но при этом 100% лучшей Турции). Сравнили несравнимое. :)

Молчалка• 13 апреля 2017
ГОРИТ!!! Хургада с вылетом 16.04 и 19.04, стоимость за 2 взрослых + ребенок до 12 лет (включительно!):
1. Panorama Bungalows Hurghada
4* AI - 465 уе
2. Premium Grand Horizon Hurghada 4* AI - 489 уе
3. Le Pacha Resort 4* AI - 515 уе
4. Sea Gull Beach Resort 4+* AI - 525 уе
5. Palm Beach Resort 4+* AI - 530 уе
6. Nubia Aqua Beach Resort 5* AI - 540 уе
7. Pickalbatros Sea World 4* AI - 545 уе
8. Sindbad Aqua Hotel 4+* AI - 550 уе
9. Desert Rose 5* AI - 630 уе
10. Sunwing Waterworld Makadi 5* AI - 725 уе
Молчалка• 13 апреля 2017
Супергорящая Турция! Отель 4* на 1 линии, от 210 уе на двоих за 6 ночей отдыха! Перелет, страховка, трансфер, проживание в отеле с питанием все включено!!!
1. Armas Beach Hotel 4* AI - 210 уе 6 ночей, 218 уе 7 ночей с вылетом 18.04; 239 уе 8 ночей с вылетом 17.04
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al25522/
2. Magnolia Hotel Alanya 4* AI - 285 уе 6 ночей, 307 уе 7 ночей, вылет 16.04
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4731/
3. Presa Di Finica 5* AI - 295 уе 6 ночей, 314 уе 7 ночей, вылеты 17 и 18.04
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al591/
4. Одна из лучших 4-рок Кемера! Sea Gull Hotel 4+* - 304 уе 6 ночей, 327 уе 7 ночей, вылет 18.04
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2532/
5. Ramada Resort Side 5* AI - 313 уе 6 ночей, 339 уе 7 ночей, вылет 16.04
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al118357/
В Алании уже купаются, в Кемере воздух около 20-22 градусов
Молчалка• 13 апреля 2017
как можно после таких горящих ехать в ЖП и на какие-то стрелы???
вот объясните мне-вы себя не любите,то детей любите своих и приучайте детей с малых лет к комфортной жизни
Горизонтальный самовар• 13 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
в турции кукурузы нет вообще)
ошибаетесь. в прошлом году лично ее видела в Шервуд клаб кемере (я ее терпеть не могу от одного запаха воротит)
Мама Чели• 13 апреля 2017
В ЖП не собираюсь. Если бы у меня были деньги нцию на нужное количество дней, я бы Украину и во сне не рассматривала. Я и сейчас смотрю и не понимаю, куда детей к морю свозить. После Крыма очень сложно. Но у нас бюджет 20тыс., 2+2, нужно 12-14 дней. Где я за границей отдохну на эту сумму? Нигде. Максимум в Крыму и то бюджетно. Поэтому приходится выискивать, где детей оздоровить. И то не факт, что получится найти.
АлывердЫ• 13 апреля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
УжасНчто там может быть на 7 дней меньше,чем за 500$
да нормально будет, не шикарно, но не хуже однозначно чем В ЖП

В прошлом году я летала в Мармарис , 300 баксов с человека в конце августа на неделю на олле, 4 зв
и поверьте, намного лучше чем у нас
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
1. Panorama Bungalows Hurghada
4* AI - 465 уе
3. Le Pacha Resort 4* AI - 515 уе
5. Palm Beach Resort 4+* AI - 530 уе
8. Sindbad Aqua Hotel 4+* AI - 550 уе
9. Desert Rose 5* AI - 630 уе
А что из всего этого достойное? посоветуйте.
...аяприкольная• 13 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
в турции кукурузы нет вообще)
Как это нет А что з мы тогда ели ?
Ванна Тазиковна• 13 апреля 2017
Ответ дляДніпрянка
Тобто відповіді про суті нема?
А я відпочиваю по 20 доларів за добу з триразовим харчуванням. На теплому Азові. І мене формат влаштовує.
Будуть такі ціни у Турції - будемо балакати далі.
это у вас быль отель? или частный сектор?
всегдаДаДа• 13 апреля 2017
Ответ дляМолчалка
Любим, но выбираю удобство. Вот удобно мне на машине за 3 ч доехать на арабатку. Никакой акклиматизации, все рядом. А в турцию:3-4 ч на автобосу рано утром до одессы, перелет, и еще неизвестно сколько до отеля. К тому же - самолет не очень люблю.ну и отдыхать надо хотя бы 2 недели. На одну неделю летали, поняли- очень мало. И вы показали цены на горящие туры, а сейчас у нас не получается, да и море люблю 27 градусов. Сможем отохнуть только в августе, может сентябрь(хотя уже школа начнется). Поэтому каждому свое. Я не говорю, что турция или другая страна- это плохо. Но у нас самый лучший и удобный вариант- наши моря. Мы на нг ездили в скадовск и 31 декабря у ребенка в 16.00 начинает болеть ухо( вот от этого я лекарства не брала). Через 10 мин я купила все необходимое в аптеке, плюс таксист привез еще других лекарств. И встретили нг. А вот в чужой стране меня бы уже колотило. Мне удобно у нас

Тамбовский мел• 13 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Вот видно, что вы ни разу там на были. Скороварки и мультиварки тоже в некоторых местах под запретом.
Да, я была в отличном отеле, номер великолепный, несколько полотенец на человека, уборка ежедневно, мини-кухня.
А оказалось, кухня для фруктов и чая. Ресторана нет (и в округе 2 км тоже нет), есть столовая (нах она мне нужна???), и приготовить себе курицу в мультиварке для салата я не могу. Бо низзя.
Наталья Креативная• 13 апреля 2017
Ответ дляKarma flower
Я уже точно не помню, но в среднем так выходило на двоих. Это с учётом выпивки.
Тамбовский мел• 13 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Да, но только в варианте 56долларов, а малыши бесплатно. Потому что за 28 долларов * 7 дней = 196 долларов с перелетом никакой Турции быть не может даже в самую плохую погоду.
Видимо, перелет отдельно... Но все равно слишком дешево, я смотрела дешевый отель $1100 на мес. на одного + доп. взр. $200 , а сколько с ребенка не знаю, может $50.
Если $112 в день на четверых - вполне реально, даже более чем, и даже 5* на первой линии (пусть не крутая, но все же)
Кы-ы-ы-ця• 13 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
в турции кукурузы нет вообще)
что за бред? Есть она и там. Только за отель выйти надо ))
Кы-ы-ы-ця• 13 апреля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Маритим пвйн бич, белек
так вы другие курорты посмотрите. Белек всегда был дорогим курортом )
Тамбовский мел• 13 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
а кто вам сказал, что по РБ делают перерасчет?
Делают
Ламборджини• 13 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
в турции кукурузы нет вообще)
та ладно! на улице продают
Дніпрянка• 13 апреля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
База відпочинку.
Куколка-мяуколка• 14 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
в турции кукурузы нет вообще)
)), есть. Мы на рафтинге были так местные по 2 $ продавали за штуку.
Тамбовский мел• 14 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
меня бесит, когда пишут просто сказочные варианты - 500 долларов месяц в Турции Выше женщина правильно написала про 200 000 в Турции - в это я поверю.
За 40-50 тыс месяц вдвоем в Турции при самостоятельной организации в скромном, но приятном отеле рядом с морем вполне реально. Это на олл.
В принципе, чистый пляж, того же разряда номер и в разы хуже питание, можно и здесь за эти деньги организовать. Меня удручает именно питание... Номер, допустим, 800*30=24000. А вот шведский стол обойдется еще в столько же на двоих. И это не все включено. И персонал с кислыми лицами у нас будет.
200 тыс, это $250 в день, уровень Риксос. У нас таких отелей и примерно нет...
mary_kris• 14 апреля 2017
Очень люблю Кирилловку, ездим туда уже 36 лет, возможно потому что выросла там сама, вырастила племяшу и дочь, которой уже 15 лет, менялись только условия и с возрастом хочется комфорта. Вот прям проходит год и все семейство спрашивает - когда мы едем?) все друзья, которые с нами ездили на разведку, тоже полюбили Ее. Это не значит, что мы не любим путешествовать, я также обожаю Турцию, зимой отдыхаем в Египте , были и в Тайланде и в Европе и в Болгарии. Скажу, что для меня это разный отдых. Без Турции сложно лето пережить так же как и без Кирилловки).