Стервочка• 13 апреля 2017

Как можно ехать в ЖП, если те же деньги стоит Турция?

Не понимаю, как можно в таких условиях жить (кукурузу не варить, телек не включать, туалет смывать через раз). Разве это отдых? Это унижение! Обоснуйте , почему вы ездите на наши "курорты"?
Сергей Юрьевич Беляков• 13 апреля 2017
синдром ТЕРПИЛЫ

Iriha2687• 13 апреля 2017
Потому что реально не хватит той суммы на Турцию. Сел в машину и поехал.близко.
Но мы в прошлом году сбежали через сутки-комары тьмой,пляжи грязные, все в бананах и плюшках. Ужас. Фу. Поа не насобираем на нормальныф отдых,сидим на попе ровно))))
Nikol07• 13 апреля 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
синдром ТЕРПИЛЫ
_ХАТШЕПСУТ_• 13 апреля 2017
а чо кукурузу варить низя?
а с телеком шо?
автор Стервочка • 13 апреля 2017
Ответ дляIriha2687
Как не хватит? Читала еще с февраля, все забито и средняя цена 800-1000 в сутки без питания. Разве Турция на 7 ночей не стоит столько же с all?
Карта мордвы• 13 апреля 2017
Что означает ЖП?
автор Стервочка • 13 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а чо кукурузу варить низя?
а с телеком шо?
Вы шо, не знаете?)))) Кукуруза много газа расходует, а телек электричества. Там даже душ платный местами)))
автор Стервочка • 13 апреля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Что означает ЖП?
Считайте, что я гласные убрала
Карта мордвы• 13 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Считайте, что я гласные убрала
Расшифруйте ваш ребус.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 апреля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Расшифруйте ваш ребус.
Железный Порт
Сергей Юрьевич Беляков• 13 апреля 2017
БО МИ УСІ (за вийнятком) ВУМНІ, и каждый считает себя умнее туроператора и способен сам проложить маршрут и обеспечить себе досуг ))))))))))))))))
Карта мордвы• 13 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Железный Порт
Спасибо,теперь буду знать.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
даже не знала что такое существует
в скороварке кукурузу хай варят
Губки-уточкой• 13 апреля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Что означает ЖП?
..опа полная или по другому железный порт
Карта мордвы• 13 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Спасибо,уже расшифровали.
жар-птица Нюра• 13 апреля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Что означает ЖП?
Жопа мира
Я такая наивная• 13 апреля 2017
в турции кукурузы нет вообще)
автор Стервочка • 13 апреля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
даже не знала что такое существует
в скороварке кукурузу хай варят
Вот видно, что вы ни разу там на были. Скороварки и мультиварки тоже в некоторых местах под запретом.
автор Стервочка • 13 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
в турции кукурузы нет вообще)
Блиииииин, надо мешок с собой брать, раз такое дело и варить от души)))

Iriha2687• 13 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
Так хватит ,наверное)))) крутые цены!
Админко• 13 апреля 2017
Ответ дляIriha2687
В прошлом году Турция шла на шару. Я лично брату с семьей нашла - не самая шикарная, но 5ка, олл, с прелетом на двоих 7 дней - 475долл. И это Бодрум, курорт подороже. Это уже был разгар сезона и вода 27*. Какой там курс был прошлым летом...где-то 24. Значит, 11400гр.
Дорога, еда, страховка, проживание 5*, развлечения, алкоголь, и главное - Эгейское море! А не лужа ЖП....
Неужели аж настолько дешевле ЖП, что туда стоит ехать, если посчитать все-все? В Турции только на чаевые можно пару долларов еще потратить, а так, все в шоколаде уже! А у нас на каждом мороженном еще втрое обмахают...
Но в этом году, увы, такой шары пока нет. Правда, и в прошлом я ее словила в конце июня, а не в апреле. Будем надеяться)))
Так что, дерзайте) Удачи)
Админко• 13 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
в турции кукурузы нет вообще)
Есть, чего же нет))
Но они ее подпекают, не так как мы готовят)
_ХАТШЕПСУТ_• 13 апреля 2017
Ответ дляСтервочка
не, не бывала
зона какая то
Lubaya• 13 апреля 2017
А в Турции можно варить кукурузу???
Я зря ездила...
Lubaya• 13 апреля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Жопа мира
Тогда было бы ЖМ
oksana.konvektor• 13 апреля 2017
Подскажите,. а тур сами отыскали или через оператора?
Бокс-орун• 13 апреля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
в турции кукурузы нет вообще)
А знакомый недавно приехал из Египта, так кочанчик на пляже 1 дол.
Админко• 13 апреля 2017
Ответ дляБокс-орун
а в чем сакральность кукурузы на пляже, не пойму, что все о ней пишут?
Еще и пузо после нее, как барабан.
Вот коктейль в кокосе - это по-пляжному)) А что кукуруза....
Секс-Бомба• 13 апреля 2017
Ответ дляАдминко
Еще и пузо после нее, как барабан.
Эх, не шарите вы ничего
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 апреля 2017
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
синдром ТЕРПИЛЫ