Попадалочка• 11 августа 2013
Как сделать платным комерческим номер телефона?
Некоторе время назад колекторы решили, что я им что то должна и атакуют усиленно мой мобильный телефон звонками-и днем и ночью... Да, проще было бы смнить номер и все, но охотанемного поиздеваться над этими " редисками". Может кто то знаеткаксделать своймобильный номер платным?
Ну, или каквариант предложите другой способ задалбывания колекторов)
Попадалочка
• 11 августа 2013
Ответ дляAnnaAk
а вам кроме коллекторов никто на этот номер не звонит?
платный то будет для всех
Десяток- другой друзей и знакомых знают этот номер, но это не проблема их всех оповестить о том, что теперь туда звонить не стоит.
Просто поменять номер не интересно, интересно немного самими позодалбывать коллекторов...
Залатавая• 11 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
пишите им смски через инет...навалите кучу спама)))
Попадалочка
• 11 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
их номера телефонов - на сайт знакомств..пусть тоже поотвечают)
Я на их номера позвонить не могу, они настроены только на исходящие звонки((( так бы уже, конечно, они бы у меня и недвижимость продавали и котят ценных пород даром отдавали... А так, блин , тяжело их достать(((
Попадалочка
• 11 августа 2013
Ответ дляДобротная
автор хорошая идея, интересно можно ли ее воплотить?
думаю можно, но сложно,так бы уже таких номеров было бы ооочень много
Черепаха Тортила• 12 августа 2013
Это надо отдельный номер покупать, он называется Оказание консультационных услуг и будет не с стандартных цифр начинаться а 0900 или 0700
Черепаха Тортила• 12 августа 2013
Вот что узнала:
Наши услуги.
Платный номер : минута звонка от $0,5 до $15. Формат номера не изменяется, т. е. остается Ваш старый номер мобильного.
Стоимость регистрации $100.
Платный номер+SMS : минута звонка от $0,5 до $10, 1 SMS от $0,5 до $5. Формат номера не изменяется, т. е. остается Ваш старый номер мобильного.
Стоимость регистрации $150.
Выплаты автоматизированы и производятся в системе WebMoney через WMZ ( долларовый кошелек этой платежной системы ). В отдельный случаях выплаты могут быть оформлены на лицевой счет. Процент выплат составляет 70%, в наши 30% входит комиссия WebMoney.
Регистрация услуг осуществляется по уровням :
1. Составление учетной записи
2. Оплата и правила пользования
( 3. Непосредственное пользование услугой )
Внимание! Услуги регистрируются без ведома оператора, ему это преподносится в виде обычных коммерческих операций.
Наши услуги.
Стоимость регистрации $100.
Стоимость регистрации $150.
1. Составление учетной записи
2. Оплата и правила пользования
Попадалочка
• 12 августа 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вот что узнала:
Наши услуги.
Стоимость регистрации $100.
Стоимость регистрации $150.
1. Составление учетной записи
2. Оплата и правила пользования
Наши услуги.
Стоимость регистрации $100.
Стоимость регистрации $150.
1. Составление учетной записи
2. Оплата и правила пользования
Хм, интересно... Но попахивает каким то разводом...
Черепаха Тортила• 12 августа 2013
webandwap@rambler.ru вот их мыло
загуглите , почитайте отзывы. Если реально хотите коллекторам досадить, а не заработать , то этот вариант самое то.