Борщец• 13 апреля 2017
Крутие жены олигархов что вы делаете здесь на кидстаффе? Продаете свое бу?
Ку ка ку ка ку• 13 апреля 2017
я не жена олигарха - но и за 3 года тут ничего не продаю
дальше что
Техпаспорт на медузу• 13 апреля 2017
Да тут нет таких! Они вообще не знают такой сайт. Пишут просто для прикола, а самим дома есть нечего))) Или бездельницы, висящие на шее у мужей.
Удачная• 13 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
вы наивная
Я не наивная. Мне просто интересно, почему тут ’олигархами’ считаются те, кто хотя бы не нищий.
Меряю от единицы• 13 апреля 2017
А жены олигархов это кто в Вашем понимании? просто для некоторых и 20 000 грн в месяц это уже олигархические кланы))
Левый Локоть• 13 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
а что значит олигарх?
тот у кого зп больше 3200
Ковбой Хагис• 13 апреля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
тот у кого зп больше 3200
так тогда я сама себе олигарх
Пурген• 13 апреля 2017
Не знаю как здесь, а лет 10 назад тусовалась на форуме, там была жена арабского бизнесмена, а может он даже шейх, не помню уже. Простая как угол дома, да, у нее Феррари и Ягуары, но бухнули с ней на форумовке как родные. Там же была девушка ’с Рублевки’. И т.д. Если человек богат, т это не значит, что он вращается в принципиально других сферах и не жаждет просто общения.
Я такое• 13 апреля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
тот у кого зп больше 3200
Уряяя я оказывается олигарх и даже не догадывалась об этом.
Забагаловка• 13 апреля 2017
Здесь их нет и никогда не было. Только фантазии неудовлетворенных жизнью дам, которые хотят унизить других.
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
Приходим пообщаться с нисшими слоями населения)
Ваш ф..имитатор наследство получил?)))
Крутышка-Пышка• 13 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
вы наивная
это Вы наивная, как и автор) Не каждый богатый человек - это олигарх. Олигархов в стране на пальцах посчитать можно.
Курочка• 13 апреля 2017
Ответ дляvasi4kina
а вы жена олигарха? или высший слой населения? судя по темам вы иногда удостаиваетесь принимать в себя биоматериалы каких-то там подкрученых под ’олигархов’ мелких индивидов недо мужского пола, или я что-то не то читала?
Попижёновна• 13 апреля 2017
Ответ дляКовбой Хагис
а что значит олигарх?
для многих советчиц это дядька с зарплатой наемного работника в штуку баксов.