Lolobubu• 13 апреля 2017

Не падает температура

У мужа не падает температура ниже 37, 1 второй день. Вчера 38 получилось сбить парацетамолом, ниже - никак. Что это может быть? Простуда или что? Лежит весь день, чаи без перебоя. Вялости не чувствует, горло и голова не болит, насморка нет. Есть такие подозрения, что это началось раньше, но температуру даже не додумался померять, думал просто устал. Больницы он не переваривает, а нормально ли это, обычно при таком режиме температура опускается до нормальной в течении дня.
kissaniya• 13 апреля 2017
у меня 37 после простуды держится недели 2
irkin• 13 апреля 2017
Зачем взрослому 38 сбивать? Я ребенку ниже 39 не сбиваю...
автор Lolobubu • 13 апреля 2017
Ответ дляirkin
Потому что работа физическая у него, он вчера еле ноги волочил, с работы и отправили с его видом
Astasha• 13 апреля 2017
Ответ дляirkin
у меня муж с 38 - зомби, очень плохо переносит. тут у всех по-разному...
olencya• 13 апреля 2017
Сдайте кровь
автор Lolobubu • 14 апреля 2017
Ответ дляolencya
Сдайте кровь
На что сдать кровь?