Мир Мир Мир!• 13 апреля 2017
А вы стираете кроссовки в стиралке?
Стираю постоянно, и всегда переживаю... сейчас запихнула 4 пары, а они там , бедные, так толкутся,так толкутся... А вы стираете?
Результат:
вже голосів:
105 (78.36%)
Постоянно
29 (21.64%)
Как вам такая глупость на ум пришла?! Ручками-ручками!
ТигрЛьвович• 13 апреля 2017
Стираю, только по одной паре и с ковриками из ванной, чтоб не так колотили. Больше пар засовывать - мне жалко машинку.
НаливайКа• 13 апреля 2017
Только там и стираю)
Ручками - это не моё)
Даже не помню когда что-то руками стирала
Ручками - это не моё)
Нога на ногу• 13 апреля 2017
в мой машинке (не самой новой модели) - есть спец режим - спортивная обувь, по инструкции - не более 2 пар. Если кроксы (лёгкие) - то могу и 4 засунуть, сапоги-кроссовки стараюсь меньше
Замыленная• 13 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Блин а я пожадничала 2 пары мужа, свои и малого(((
обычно 1 пару стираю. В спец.сумочке =)
НаливайКа• 13 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Я вчера 3 пары стирала) машинка на 6 кг
НаливайКа• 13 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Не стираю,там потом трусы стирать.
Носки тоже руками стираете? И детские джинсы? Они бывают погрязнее кроссовок
Мир Мир Мир!
• 13 апреля 2017
Ответ дляНаливайКа
Я вчера 3 пары стирала) машинка на 6 кг
У меня 7 кг -екобабл
НаливайКа• 13 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
А в моей нет? Кто разбирается?
У меня в новой тоже нет такого режима, стираю на обычном для синтетики, Т 30-40, и обороты снижаю до 600
НаливайКа• 13 апреля 2017
Ответ дляad_jika
Девочки, а вы запихиваете обувь в мешки специальные? Я вот все только решаюсь засунуть кроссы в машинку, мне страшно, что там чего-то сломается. Хотя режим специальный есть в машинке.
Я без мешков
Мир Мир Мир!
• 13 апреля 2017
Ответ дляНаливайКа
Я поставила каждодневную стирку, 30 гр. 800 оборотов
НаливайКа• 13 апреля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Так Вы ещё и на облегченном режиме, не переживайте
Мир Мир Мир!
• 13 апреля 2017
Ответ дляad_jika
Я тоже, в мешках только шифон, платья дорогие и колготы обязательно!
Мир Мир Мир!
• 13 апреля 2017
Ответ дляНаливайКа
Спасибо!
Мир Мир Мир!
• 13 апреля 2017
Девочки, а кто проголосовал против машинки? Как? Тазичек и щеточка? Эффект же совсем не тот... или?
Bulavochka• 13 апреля 2017
Ответ дляad_jika
без мешков. а что там сломается? скорее кроссовки порвутся
Я в дамках• 13 апреля 2017
Ответ дляad_jika
Есть режим, стираю без мешков, подошву под краном, потом в машинку.
Статус Ква• 13 апреля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
И я так
Банка с бутылками• 13 апреля 2017
У меня есть режим -обувь, но эффекта особого от стирки не замечаю
Куратор дебошей• 13 апреля 2017
Я только в машинке и стираю. Без мешка, одна пара за раз + обязательно коврик для ванной или туалета. 30 градусов, 600 оборотов и режим синтетики.