Всем привет! Помогите советом,хотим открыть агенство недвижемости,но не знаем как назвать!!!Хочеться интеремное и креативное название.Очень интересны ваши предложения!!!Буду рада любым вариантам)))))
Аноним• 09 сентября 2012
Так и назовите: интеремное агенство недвижемости. Более чем креативно и загадочно.
Аноним• 09 сентября 2012
Ответ дляАноним
назовите агенство нерухомості ’имярек’
Veronika Kuznecova• 09 сентября 2012
КРИМХАТА
Order in Crimea (Порядок в Крыму)
New Crimea (Новый Крым)
Наш город
Ваша недвижимость
И обязательно слоган агентства - Двигаем недвижимое!
Order in Crimea (Порядок в Крыму)
New Crimea (Новый Крым)
Наш город
Ваша недвижимость
’Партнер’, ’Твое жилье’,’ДоступноДом’,’Твой адрес’, ’Новый адрес’, ’Проспект’, ’Усадьба и Ко’, ’Идеальная квартира’,’Участок и Ко’ (это если Вы вдруг и участками будете заниматься).Это первое что пришло в голову.В инете наверное можно что-то креативное нарыть,но это будет не индивидуально.Название важно,но чтобы Вас запомнили продумайте детали.Например визитки в виде ключа (высечка будет стоить денег,но это оригинально и стоит того),в офис закажите посуду,всякие мелочи с названием Вашей фирмы.Все это для того,чтобы уйдя от Вас,человек четко запомнил как Вы называетесь.Можно сделать имиджевые подарки для тех,с кем случилась сделка.Например зонт с логотипом Вашей фирмы (меня всегда удивляет,что агентства этого не делают)
А теперь реклама: обращайтесь ко мне за печатью листовок,визиток,буклетов.Можем полностью разработать дизайн.У нас правда очень недорого,т.к. свои мощностя.
Аноним• 31 декабря 2012
так и назовите ’недвижЕмость’.Извините,сначала подумала,вы ошиблись в названии темы,но второй раз ....не,ну конечно если у вас секретарь будет с высшим филологическим,тогда куда ни шло.