Малая еще та• 11 августа 2013

Белье Милавица

Кто брал- как Вам качество? Как часто стирали? Сохраняется ли цвет? И соответствует ли размерам?
Brilliant_s• 11 августа 2013
Брала недавно, пока что не жалуюсь :) размерам соответствует
советую

УлыбАчка• 11 августа 2013
качество отличное, меня устраивает
jenki• 11 августа 2013
очень люблю, но беру в магазинах. не все модели подходят. качественное!
Шиворот Навыворот• 11 августа 2013
Нравится, не дорого и качественно. Носится хорошо, стираею по мере необходимости. Я не самая бережная хозяйка, стираю в машинке вместе с другими вещами, но свой вид сохраняет достаточно долго. Размерам вцелом соответствует, но бываю большемерные в чашке модели как по мне.
Резвая лошадка• 11 августа 2013
автор, у меня есть любимый комплект милавица, ему 3 ГОДА - и он в шикарном состоянии! это лучшее белье, которое у меня было - обычно ни один комплект больше года не держался....
сейчас экспериментирую - крис лайн, клео (из самых дорогих серий) - потому как в этом году милавица подкачала по дизайну...
makmy• 11 августа 2013
недавно выбирала между Милавитца и Атлантик. купила бюстик Атлантик.
Резвая лошадка• 11 августа 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
ппкс
недорого и качественно. тоже стираю в стиралке
Зина с магазина• 11 августа 2013
Когда был размер 75D - носила только Милавицу, реально служит годами, удобное и красивое, особо бережного ухода не требует, в отличие от латышского. Сейчас размер 75G, и илавица мне разонравилась, не продуманные модели с чашкой такого размера, плохо поддерживают большую грудь. Перешла на Марк и Спенсер, нравится в разы больше.
Советничаю тут• 11 августа 2013
Есть пару бюстгальтеров, один идеально, на втором косточки начали вылазить

Everdream• 11 августа 2013
У меня все белье милавица. Качество супер. После стирки не линяет, не деформируется. Размеру соответствует (ну по крайней мере моему)
Я Вас не боюсь• 12 августа 2013
У меня почти все белье Милавица, качество отличное!
Помогалочка• 12 августа 2013
Ответ дляЗина с магазина
а где заказываете? такие же параметры!
Зина с магазина• 12 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
а где заказываете? такие же параметры!
Заказываю с английского Марк и Спенсер, размер 34F или 34F/G
Я Главная• 12 августа 2013
Стирала раз 15-20 как новый и лиф, и стринги.На мой 0 размер А подошел. Я даже в нем секси)