Железный коготь• 13 апреля 2017
Посоветуйте хорошую подушку для комфортного сна
Замучилась уже с этими подушками ,вернее с острохондрозом, просыпаюсь уже устала , ни одна подушка не удобная ,Была одна на которой было удобно ,но не помню кто производитель, Девочки посоветуйте хорошую подушку для комфортного сна, на каких производителей обратить внимание?
Железный коготь
• 13 апреля 2017
у меня была с шариками внутри , но уже старая затерлась бирка, и не помню что там было , сейчас покупала венетто , и еще какую то (уже не помню) -отвратительные
Железный коготь
• 13 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
С пеной мемори. Но вы должны высоту подобрать для себя.
это пойти и полежать на каждой?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 апреля 2017