Секс-Бомба• 14 апреля 2017

Есть ли беременность

Готовимся к Эко,пью таблетки, я совершенно здорова, причина иная. Был секс, защищенный!!!но прорвался презерватив, заметили сразу, ничего не попало-не кончил. Цикл 30-32 дня, овуляция ранее была в середине цикла обычно. Вчера был 10й. Но переживают из-за стимуляции!!!! Самим рожать никак нельзя!!! Голова не варит, могло быть или нет??? Сегодня иду на УЗИ смотреть овуляцию, но пока колотит.
Поумничка• 14 апреля 2017
Ник в тему)

Все может быть и не быть.. УЗИ даст ответ..
автор Секс-Бомба • 14 апреля 2017
Ответ дляПоумничка
Ник в тему)

Та и не говорите!(((
Маруська Му• 14 апреля 2017
Тест? Узи?
А сейчас вы гадаете на кофейной гуще.

А почему самим никак нельзя?
автор Секс-Бомба • 14 апреля 2017
Ответ дляМаруська Му
Тест? Узи?
А сейчас вы гадаете на кофейной гуще.

А почему самим никак нельзя?
На УЗИ сегодня пойду, тест ща сутки точно ничего не даст.
Проблемы ген характера
Слава Українi• 14 апреля 2017
Тоже странно , ЭКО это подсаживание оплодотворённой яйцеклетки к вам же . А рожать все равно вы и будете . Что значит самим никак нельзя рожать ? Противоречит одно другому - вам так не кажется ?
Слава Українi• 14 апреля 2017
ген материал не ваш будет на ЭКО ? Выделения беловатые в овуляцию обычно идут . А точнее всего конечно Узи
палка-копалка• 14 апреля 2017
Ответ дляСлава Українi
Вот так бывает к сожалению
Иногда нельзя рожать ребёнка определённого пола. Иногда нельзя иметь детей именно этой паре т.к у обоих есть какой то ’брпкованый’ ген.
Иногда нужно провести хромомомное исследование до имплантации
автор Секс-Бомба • 14 апреля 2017
Ответ дляСлава Українi
А вы знаете что бывают разные ген проблемы, когда нужен спец анализ для эмбриона???? И при чем тут моя боль, к тому, что именно я спрашивала?!
автор Секс-Бомба • 14 апреля 2017
Ответ дляСлава Українi
Материал мой, только в чем смысл? Да, овуляция как бы чувствуется у меня, пока похоже ее нет. Но переживаю!!!!
автор Секс-Бомба • 14 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Вот так бывает к сожалению
Спасибо за понимание!!! Написала ииак понятно, чтоб в душу не лезли и все равно
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2017
При 30 дневном цикле овуляция на 16 день, но сперматозоиды могут прожить в среде до 3 дней. Если попали. Мне кажется, шансы минимальные у вас. Отслеживайте овуляцию, и если таки на 16 день будет - можно выдохнуть.
палка-копалка• 14 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
У вас сейчас стимуляция? Вряд ли овуляция будет самостоятельная. Это же все контролируется. Будет укол хорагона и через определённое количество часов пункция. Т.е яйцеклетка вообще не дадут выйти, их сразу заберут.
автор Секс-Бомба • 14 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Яйцеклетки уже готовы, мы подсалку ждём в этом месяце. Вот поэтому и боюсь!!!
автор Секс-Бомба • 14 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо!!!! Сегодня никак не дождусь УЗИ этого.... Уже с 5 утра не сплю((((
палка-копалка• 14 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
на УЗИ промониторте овуляцию.
По срокам все должно быть нормально

Удачи!
Капуста Маша• 14 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Проблемы ген характера
Узи тоже может не дать точного ответа!
Капуста Маша• 14 апреля 2017
Но все равно удачи пусть все пройдёт хорошо!
палка-копалка• 14 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Узи тоже может не дать точного ответа!
УЗИ покажет что с фолликулами.
Больше сейчас и не нужно.
Нет овуляции сегодня-завтра-послезавтра - можно выдыхать
автор Секс-Бомба • 14 апреля 2017
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо!!! Вроде все хорошо! Ждём)
автор Секс-Бомба • 14 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
на УЗИ промониторте овуляцию.
По срокам все должно быть нормально

Удачи!
Спасибо!!! По ущи все фоликулы одинакового размера, что вроде исключило овуляцию. Спасибо за поддержку!
автор Секс-Бомба • 14 апреля 2017
Ответ дляпалка-копалка
УЗИ покажет что с фолликулами.
Больше сейчас и не нужно.
Все фоликулы 6-8 мм и ни единого доминантного. Думаете пронесло?
палка-копалка• 14 апреля 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Скорее всего пронесло))))
Слишком мелкие.
Выдыхайте