Девочки подскажите стоить ли верить что это долгожданная беременность? Меняочегь смущает что она очень бледная вторая полоска. 6 дней задержки. Первый тест был сделан днем на 5 день ,остальные два на 6
Дама-мадама
• 13 апреля 2017
Девочки всем спасибо за поддержку! Это очень долгожданные полоски. Живу в маленьком городе завтра пойду сдам ХГЧ а ответ будет после праздников ,возят анализы в другой город
Мама фифти цента• 13 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Миленькая,здоровья Вам и деточке!!!!Пусть Бог вас хранит!
Майская киска• 13 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
Ответ по идее в тот же день в кабинете посмотреть можно будет (у них на сайте) - если это СИнево или Инвитро.. но и у других частных лабораторий может быть такая возможность