Бандитка Сью• 14 апреля 2017
Девчонки, помогите срочно
Девчонки, помогите срочно как сделать скриншот экрана на компьютере. Спасибо
Лагшмивара• 14 апреля 2017
кнопка PRtScr
нажимаете
затем открываете вордовский файл и просто всталяете, либо правой кнопкой мыши вставить, либо же комбинация клвиш ctrl V одновременно
нажимаете
Бандитка Сью
• 14 апреля 2017
Ответ дляЛагшмивара
кнопка PRtScr
нажимаете
спасибо, почему-то не получается
ГейТуда• 14 апреля 2017
Нажмите PrintSysRg затем откройте Paint и комбинация клавиш ctrl V вставьте изображение, и сохраните.