Очень-очень• 14 апреля 2017
Что за дикари. Зачем в телеги для продуктов
Запихивать детей? Ведь она предназначена для продуктов.... я поражаюсь таким.
Бабка в тапках• 14 апреля 2017
Когда именно с ногами в тележку садят детей - тоже этого не понимаю
Очень-очень
• 14 апреля 2017
Ответ дляМода для народа
А что с ними случиться? С телегами).
Люди туда кладут продукты если что. А дети ходят в обуви по улице.
Очень-очень
• 14 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
А то они прям стерильные были ))))
Удалено администрацией...
Katerina_Knows• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Мода для народа• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Например буряк, картошку морковку или что там у нас еще продается с кусками грязи.
Мода для народа• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Вы настолько доверяете уборщице магазина, которая трет их грязной тряпочкой?
Кашка-маняшка• 14 апреля 2017
ага
а после подтекающего пакета с сырой рыбой или мясом - тортик и хлебушек Вам туда ложить вполне нормально?
Странно, что Вы, автор, позволяете себе воду пить, не брезгуете.....
Кашка-маняшка• 14 апреля 2017
положить ((( исправлялки уимнее меня, но орфография украинская установлена
Мальчун-задирун• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 14 апреля 2017
Ответ дляСамохвалова
Автор, было уже)))) Придумайте другую тему для троллинга))))
Цікаво, а це взагалі реально?
Придумати тему, яку ще не обговорювали? ))))
Гу го гу го гу• 14 апреля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
ага
Вы своего ребенка тоже в тележку засовываете? А дома на диван в обуви разрешаете садиться? А по ковру пройтись?
Мира всем• 14 апреля 2017
ребенка в тележку сажу, мне удобно- ребенку нравится ) ах, да- дикарем себя не считаю !
Мэри Попкинс• 14 апреля 2017
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Гу го гу го гу• 14 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Автор, родите своих детей - поймете.
у меня есть дети - не понимаю как хватает ума и фантазии ребенка с ногами в корзину посадить!
Гореотума• 14 апреля 2017
Давно не было такой темы
Круговорот тем в Советчице продолжается. Ничего не меняется с годами!
Одно и то же, одно и то же...
Грустно.
Одно и то же, одно и то же...
Грустно.
Самохвалова• 14 апреля 2017
Ответ длямААААсквичка
Цікаво, а це взагалі реально?
Если постараться, то можно
Но строчить темы, даже не меняя названия, это уже слишком...
Гу го гу го гу• 14 апреля 2017
Ответ дляМира всем
а зря!
Разведка Маша• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Самохвалова• 14 апреля 2017
Ответ дляГореотума
Давно не было такой темы
Одно и то же, одно и то же...
Грустно.
Одно и то же, одно и то же...
Грустно.
Я ж говорю, совсем тролли обленились
ПироженкА• 14 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
Автор, родите своих детей - поймете.
У меня 3)))) И я не понимаю. Если и садили то в спец алтное место в телеге для малыша... Но с ногами..
Кашка-маняшка• 14 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Мадам - переадресуйтесь к автору вопроса, я о себе здесь ни слова не написала.
Попадалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Я своего ребенка в тележку не сажу. Не только потому что она для этого не предназначена - а банально можно запачкать ребенка.