Очень-очень• 14 апреля 2017
Что за дикари. Зачем в телеги для продуктов
Запихивать детей? Ведь она предназначена для продуктов.... я поражаюсь таким.
Гладковыбритый шишун• 14 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
так до вас такие же умные садили в обуве
Нет,что Вы,это все негодяи которые туда картошку в сетке укладывали
ТАЗератти• 14 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
тут больше половины свое чадо какает и не видит ничего страшного, автор скажите спасибо что они еще не додумались посреди маркета на горшок садить.
ну да,а почему нет,ведь законом это не запрещенно. Где такое прописано. Пусть предьявят закон,а потом запрещают какать на горшок в супермаркете
Грушки-яблочки• 14 апреля 2017
Ответ дляМода для народа
А что с ними случиться? С телегами).
Хлеб ложить после чьих-то ног
Приму в дар• 14 апреля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Лента, мясо-рыба это не грязь и харкачки с обуви. Для вас разн ца не очевидна что ли?
Большинство продуктов, перед тем как раставят на полки, ставят на пол, по которому покупатели ходят в такой же грязной обуви как и у детей. И потом вы эти продукты не моете и сразу на стол?
Грушки-яблочки• 14 апреля 2017
Ответ дляGra_Nata
А то они прям стерильные были ))))
Приду к вас на стол в кроссовках влезу
ТАЗератти• 14 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
Не несите чушь!!!! Весь товар который выкладывают стоит на поддонах.
Ку ка ку ка ку• 14 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Никогда не сажала ребенка в тележку. На здоровье конечно, но для меня это бред. И после супермаркета все упаковки перемываю с мылом, прежде чем они окажутся на столе.
Я не только ребёнка в тележку не сажаю, но даже и трогать её не разрешаю, боюсь заразы. Но меня вообще не напрягают те, кто возят в этих тележках детей, раз они не боятся, то мне вообще пофиг
Приму в дар• 14 апреля 2017
Ответ дляlekamam
не, ну че, тут много народа, который садит туда детей с собаками, и не видит в этом ’ничего такого’
Собакам не место в магазине, прочитала только один случай ребенок+собака в тележке.
И никто не пишет что это норм.
Здесь на минутку• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Люди туда кладут продукты если что. А дети ходят в обуви по улице.
а вы без упаковки продукты кладете?
Кусочек Сыра• 14 апреля 2017
Я сажу своего на пластик, в корзину никогда не сажу, где продукты )))
Пасти Ла• 14 апреля 2017
Ответ дляПриму в дар
мясо никто на пол не ставит успокойтесь, а если вы не понимаете что грязь с обуви и грязь с картошки это не одно и тоже, то ходите у себя по кухонному столу в обуви.
Чики-брык• 14 апреля 2017
Автор, вчера была тема грустная, про мальчика, над которым поиздевались жестоко и все осуждали. Я писала там о всеобщей невоспитанности, хамстве и пофигизме из которых вытекает безразличие и жестокость в том числе. Вот смотрите: большинство считает нормальным засунуть дитину 7-8 летнюю в телегу с ножищами и ’ а Шо такое?’. Им так легче. Не надо обьяснятт про ’ вкусняшки’, про беготню в магазине. Люди, так ваши дети в 6 и старше это знать должны, это ваши проблемы, результат вашего воспитания. Поэтому и предусмотрены места в телегах и машинки разные для маленьких деток, которые еще , так сказать, в процессе воспитания. Нам до культурного общества очень далеко, поэтому и бесят интеллигентных людей эти выскочки со своими невоспитанными, наглыми, абсолютно не ведающими о культуре поведения детьми. И им все ок, все супер. Она чешет по магазину, тот ребенок развалился в телеге, ножищи торчат, пачкают людей, оно лезет и все хватает, нормальным детям рожи строит. Ни разу не видела семьи с такими детьми в тележках с умным выражением лица. Все реально с признаками отсутствия интеллекта. Эта тупость отпечатывается и в поведении, вот и ответ на вопрос, зачем они это делают.
Пасти Ла• 14 апреля 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Приду к вас на стол в кроссовках влезу
интересно они обувь там же у себя дома моют где и овощи и фрукты, суда по ответам то да.
Бабка в тапках• 14 апреля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
у нас только маленькие))
мой 8ми летний туда не помещается))
он ездит на взрослой, где верхняя полка снимается, а он сидит на нижней и держит покупки)))
все в маркетах сделано для покупателей.
поэтому никто из персонала НИКОГДА ничего не скажет по-поводу ребенка в тележке.
потому что родители пришли тратить деньги)))
и все предусмотрено для этого)))
мой 8ми летний туда не помещается))
все в маркетах сделано для покупателей.
и все предусмотрено для этого)))
8-летний ребенок не может пол часа постоять с вами пока вы плитку или обои выбираете?! Жесть. Ладно малышня 3-5 лет, да, там шило в попе и мозгов еще особо нет. Но 8 лет это уже достаточно взрослый ребенок, который вполне может постоять/походить рядом. Если это воспитанный ребенок, конечно
Пасти Ла• 14 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
а вы без упаковки продукты кладете?
а вы у себя дома продукты я надеюсь на обувную полку сваливаете даже в упаковке.
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2017
У меня мама работала в супермаркете, после смены еще мыла эти корзины и телеги, так вот корзины пластиковые намного грязнее этих телег, которые могут по пол дня на улице возле машин стоять! Не знаю как так происходит, но с тех пор всегда все в пакет сначала кладу, а потом уже в корзину или телегу. Так что хоть сажай, хоть не сажай, а вода после мытья все равно черная у мамы была)
Здесь на минутку• 14 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
в упаковке кладу на любую полку
Приму в дар• 14 апреля 2017
Ответ дляТАЗератти

И тараканы, крысы, воробьи, голуби, мухи... по этим продуктам не бегают. Прям все стерильно, идилия. Вот только ’эти дети’ в тележках... прям все портят...
Пасти Ла• 14 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
в упаковке кладу на любую полку
так и думала, надеюсь на крышку унитаза не забываете положить.
Здесь на минутку• 14 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
Чумачечая_• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
Но до того как попасть в стерильную тележку, продукты валялись на полу склада, транспортировались в грязных фурах и, очень вероятно, на полу ждали очереди на выкладку. А о корнеплодах в сетках отдельный разговор...
Пасти Ла• 14 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
вы не прячьтесь, многие так не делают так что будьте добры в общественных вести себя нормально, а дома ходите хоть по столам.
Гладковыбритый шишун• 14 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Ку ка ку ка ку• 14 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Не садила туда ребенка ни разу. Для детей есть тележки в виде детских машинок.
С собаками в магазины не пускают и не должны пускать. Я против любых собак в магазине - это неприемлемо. позволительно только маленьких в сумках-переносках в руках или подмышкой.
с собакой можно только в зоомагазин и ветаптеку, я так считаю.
У нас на остановке был маленький магазинчик с объвкой, что с собаками нельзя заходить. Так одна больная пошла в администрацию жаловаться, она как раз через дорогу, чтобы её собачку в магазинчик пускали, вымотала нервы всем - и продавцам и владельцам.
Здесь на минутку• 14 апреля 2017
Ответ дляПасти Ла
’Нормально’ - это так как удобно вам? Можно или нет сажать детей в тележки, предназначены они для этого или нет - решать только администрации супермаркетов. А вам же - только решать пользоваться ли такими тележками или таскать пакет в руках. Вот и весь выбор, вот и все нормы. Корзинку вам в руки и вперед!
Колхозница• 14 апреля 2017
Ответ дляОчень-очень
А что лучше взять тележку после сидевшего в ней ребенка или державшего тележку туберкулезника?
Пасти Ла• 14 апреля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
нет нормально это когда корзина для продуктов используеться по назначению, это не корзина для катания вашего ребенка, вы наверное места путаете, где продукты покупать а где ребенка катать. Но кому я это объясняю...