САМ_ТАКОЙ• 14 апреля 2017
Таможня Польши
Девочки, кто ездит в Польшу на своем авто, как проверяют?
Сейчас решаю, как лучше упаковывать вещи, ваккумные пакеты не заставят открывать, к примеру?
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
спасибо!
Просто привыкли, что у нас мимо очереди и с ребенком не всегда пройдешь спокойно)))
:) вы ж в машине едете. И все сидят в своих машинах. Даже если они и думаю что-то то вы ж об этом не узнаете.
И огромное количество челноков проезжают без очереди за 100 грн у знакомых погранцов в смене - все привыкли.
САМ_ТАКОЙ
• 14 апреля 2017
Ответ дляАфри
Спасибо, все понятно)
А какую страховку покупаете?
САМ_ТАКОЙ
• 14 апреля 2017
Ответ дляАфри
раньше покупали в ПЗУ.
сейчас нам уже не надо страховка - машина на польских номерах (мы в Польше живем).
Спасибо!
А можно вам в личку еще пару вопросов по польше? Я не сильно навязываюсь?)