Здравствуйте! Очень нужен лимфомиозот, В Украине препараты Heel сейчас не продают, те что остались в домашних аптечках подруг - не внушают доверия после скандала с их подделками. Врач очень рекомендует пропить сейчас именно это лекарство (длительный кашель и увеличены лимфоузлы подчелюстные). Нужно очень срочно, может кто-то будет на днях ехать из России или Польши, Германии? Может у кого-то родственники должны приехать из этих стран на днях. Буду очень-очень благодарна за помощь!
Баба-царьлебедь• 11 августа 2013
На всякий случай, ещё можно заказать с айхерба, если не найдёте ближе))))
Ковбой Хагис• 11 августа 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет в наличии по вашей ссылке(((
сама в таком же положении, сейчас потеряла связь со своим человеком из Москвы , который привозил Вибуркол и Энгистол. но во время этого ажиотажа с хелевскими препаратами я купила, сколько смогла купить, не обращая внимание на скандал, т.к. считаю, что все это связано с политикой фармацевтических компаний и внутренними конфликтами, а не с качеством препаратов.
Ответ дляcelebrity
У меня муж должен ехать на этой неделе, вот только дат пока не знаю. Я завтра спрошу в аптеках, нужен ли рецепт на этот препарат. Если не нужен рецепт и мы все-таки будем ехать - привезу))
Спасибо!!! Это гомеопатия, думаю что точно без рецептов будет. Пожалуйста, напишите, если будете ехать!

Ответ дляmakmy
Так я тоже скупила пол аптеки))) А вот лимфамиозот проворонила - дома была бутылочка, так там срок годности в июне закончился, а я не заметила(((
Ковбой Хагис• 11 августа 2013
Ответ дляКсюша***
Спасибо за ссылку, да это оно, а подскажите, пожалуйста, какие сроки доставки с этого сайта?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6278367.html - спросите здесь)))
Ответ дляКсюша***

Вы знаете, тут даже сиропы от кашля по рецепту(( Вам в таблетках нужен или в каплях? В крайнем случае я могу автобусом передать, но это стоит где-то 10 евро
Ответ дляcelebrity
Лучше в таблетках, хотя у нас в Киеве только в каплях были, но таблетки удобнее) Пожалуйста, узнайте завтра на счет рецепта и сколько по цене выходит, я уже так намучалась с дочкиным кашлем, что и на автобусную пересылку согласна)))
Ответ дляКсюша***
Цена 50 таблеток 20-25 злотых в зависимости от аптеки, капли - 25-30 злотых. Курс *2.7
Завтра спрошу обязательно.