Зоркая Зорро• 14 апреля 2017
виза
Девочки вопрос к знающим. Для поездки в Швейцарию нужно открывать визу? Дело в том, что Швейцария не является членом ЕС, но считается по-моему асоциированым членом. Так ли это?
Зоркая Зорро
• 14 апреля 2017
Ответ дляWhite Elephant
Швейцарія -є підписантом Шенгенської угоди. Потрібна шенгенська віза
спкасибо. значит безвиз не распространяется на поездку туда?
White Elephant• 14 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
:) от коли буде ’безвіз’, тоді і поширюватиметься
Зоркая Зорро
• 14 апреля 2017
Ответ дляWhite Elephant
можно подробнее. меня интересует поездка в июле этого года.
Зоркая Зорро
• 14 апреля 2017
Ответ дляklana5
когда будет безвиз - можно ехать без шенгенской визы.
спасибо. а когда будет?
White Elephant• 14 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
:) цього Вам ніхто не скаже. Обіцяють вже у червні. Але якщо не маєте біометричного паспорту, можете починати робити:)
Анонимарик• 14 апреля 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
спасибо. а когда будет?
С середины июня должен заработать. Сможете поехать без визы имея биом. Паспорт.но можно и со старым паспортом с открытой визой