Ватный Пупс• 14 апреля 2017
Купила Кроксы. Боюсь, что подделка. Подскажите кто разбирается.
Обычно заказываю из Америки, а тут срочно заказали на подарок. И они мне подозрительные.
Манька Галченок• 14 апреля 2017
В мене є серія з мікімаусом в тих же розмірах (10 і 11), але сандалями, з 6пм, там теж країна виробник Китай.
подивіться як виглядають аналогічні на амазоні, там на заднику є напис крокс збоку
Коко Шанель• 14 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
!! точно, на всех приличных сайтах Crocs Crocband Mickey II Clog с надписью ’crocs’+ вверх тормашками ’crocs’ на задней лямке возле кнопки с крокодилом
Манька Галченок• 14 апреля 2017
Ответ дляgerka87
цена такая только если продавец их продает в 0.
это не классические клоги, которые всегда дешевле. эти дороже продают.
По-моєму нормальна ціна.
ліцензійні серії на розпродажі не дорожче класики.
я купувала сандалі з мікімаусом на 6пм по 12 доларів, мені з доставкою обійшлися 400 грн/пара (без посередників, море).
Ватный Пупс
• 14 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Такое? У меня телефон фото не показывает.
Манька Галченок• 14 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
так!
більше відмінностей не бачу:)
Ватный Пупс
• 14 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
По-моєму нормальна ціна.
Согласна, можно выловить. И если пролет, то такая цена может быть спокойно. Вот 330 меня настораживает.
СовНарКом• 14 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Бывает такое, я недавно смотрела на оф.сайте.
Там должна быть надпись на ремешке с наружной стороны, возле крокодила. Может я ее не увидела.
Ватный Пупс
• 14 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
а я еще вижу неровную обрезанную полосу-кантик с микки на подошве, меня больше всего смутило, никогда такого не видела на оригиналах...
Это и надпись на зеленой бумажке мне не понравилось в первую очередь.
Ватный Пупс
• 14 апреля 2017
Ответ дляOli@
Посмотрела свои что есть в наличии, нигде нет на зеленый бирках надписи сайта, см фото:
Микимаус обрезанный тоже смутил. Такие именно не получала, но с другими рисунками были, не обрезается так топорно.
Извините, телефон не показывает фото. Дома с компа посмотрю.
Манька Галченок• 14 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
Ви маєте на увазі те що мікімауса порізали? на наших теж порізаний, в оригінальності не сумніваюся. Чи щось інше?
Ответ дляМанька Галченок
Да, обрезанный микки, ну я такого не видела, хотя, может еще от размера зависит, но все равно странно.
Какие бы на вид кроксы ни были грубыми, но все нюансы там всегда продуманы..
Манька Галченок• 14 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
на наших не так грубо, там 2 види мікімаусів, великий і маленький, на стику чуть зрізаний маленький.
Але я думаю в цій частині це ОК. Виробництво автоматизоване, як машина обрізала смужку, так і вийшло. Не вірю що там хтось стоїть і пильнує щоб мікі не порізали. Чи настільки точні налаштування щоб шов на мікі не попав.
Ватный Пупс
• 14 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
Фото можете показать?
Ответ дляМанька Галченок
Ну возможно, просто у автора столько вот таких нюансов, что и правда - подозрительно))
Манька Галченок• 14 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
я не стверджую про оригінал.
Але допускаю. Крокс на стількох різних заводах виготовляють, можливі свої нюанси. На одних можуть стояти нові сучасні термопластавтомати, на інших - старі не дуже добре відрегульовані. Ну і контроль якості може бути різний. Класичні моделі випускають вже багато років, там все добре відпрацьовано. З ліцензійними може вилазити більше косяків.
Манька Галченок• 14 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
вот нашла в таком же размере
не обрезаны микки
все надписи есть
или вот в другом цвете, нос черными заклепками, как у автора
Тоже нет обрезанных микки и надписи все
не обрезаны микки
все надписи есть
Тоже нет обрезанных микки и надписи все
а шов Ви бачите? я не знайшла ніде, він повинен бути на внутрішній стороні.
Манька Галченок• 14 апреля 2017
Автор, а на Ваших логотип діснея є? в моїх він на внутрішній стороні задніків.
Манька Галченок• 14 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
вот нашла в таком же размере
не обрезаны микки
все надписи есть
Тоже нет обрезанных микки и надписи все
не обрезаны микки
все надписи есть
Тоже нет обрезанных микки и надписи все
а, знайшла шов, він за написом крокс ховається, як в крокбендів.
Ватный Пупс
• 14 апреля 2017
Ответ дляМанька Галченок
Тут?
Манька Галченок• 14 апреля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Тут?
в моїх там, але в мене інша модель, сандалі.