Вредняжка• сегодня в 15:06
Подарунок на Новий рік дитині
Що будете дарувати своїм дітям під ялинку? У мене син 8 років, каже у мене є все я не знаю що хочу попросити у Санти. Сиджу ломаю голову що дарувати. Поділіться своїми ідеями) що ви вже придбали на подарунки чи плануєте придбати?
Копирайторша• сегодня в 15:09
Никогда не понимала, как можно не знать или не придумать, что подарить своему ребенку, ну вы же знаете увлечения его??
Вредняжка
• сегодня в 15:09
Ответ дляфан L.O.S.T.
На Новий рік не санта, а дід мороз
Та яка різниця🤦🏻♀️
Я за них всіх працюю на всі свята
Копирайторша• сегодня в 15:09
Моим детям 18 и 23, я всегда знаю, что можно подарить, если нет конкретных запросов
Маю натхнення• сегодня в 15:10
Ответ дляКопирайторша
Носки
Копирайторша• сегодня в 15:10
Ответ дляМаю натхнення
Носки
Все,что связано с их увлечениями и хобби.
Копирайторша• сегодня в 15:10
Ответ дляфан L.O.S.T.
На Новий рік не санта, а дід мороз
Вроде его отменили
Маю натхнення• сегодня в 15:10
Ответ дляКопирайторша
Уже большие, пусть сами покупают
Копирайторша• сегодня в 15:11
Ответ дляМаю натхнення
Уже большие, пусть сами покупают
Я к тому, что всегда знала, им 8 лет тоже когда-то ж было
Копирайторша• сегодня в 15:12
Ответ дляМаю натхнення
Уже большие, пусть сами покупают
Большие тоже любят сюрпризы, мы обмениваемся подарками)
Тріль підпільний• сегодня в 15:12
Ответ дляКопирайторша
Белое пальто за столько лет ещё не испачкалось?
Акукарача• сегодня в 15:14
Ответ дляфан L.O.S.T.
На Новий рік не санта, а дід мороз
Так нет уже дед мороза
Копирайторша• сегодня в 15:14
Ответ дляТріль підпільний
У Вас же хамовитость не исчезла
Что я таког сказала? Автор значит не знает, что ребенку интересно, чем он увлечен, что так трудно придумать подарок
Копирайторша• сегодня в 15:15
Ответ дляАкукарача
И чашку новогоднюю
Да чашечки по 500 грн тоже не хилый подарок, искала месяц дочке
Вредняжка
• сегодня в 15:16
Ответ дляКопирайторша
У Вас же хамовитость не исчезла
Важко придумати подарунок коли у дитини все бажане є. Схоже вам не зрозуміти того
Копирайторша• сегодня в 15:19
Ответ дляВредняжка
Невозможно иметь все) если ребенок любит например лего, у него что есть все наборы, все новинки? Он не может не хотеть ещё.
Вредняжка
• сегодня в 15:20
Ответ дляКопирайторша
Любить лего, наборів купа, сказав поки більше не треба))
Байрактарна• сегодня в 15:20
Ответ дляВредняжка
Патріотка з дивану• сегодня в 15:23
Кому то планшет, кому то телефон, кому то наушники, родители обычно знают, о чем мечтает их ребенок
Путающаяся• сегодня в 15:46
Ответ дляВредняжка
Ну, то даруйте iPhone 17 Pro Max, чи теж є? Це ж треба як все запущено, діти вже цукеркам не радіють, вони вже всі на правильному харчуванні, книги не читають, не малюють...
Вредняжка
• сегодня в 16:16
Ответ дляПутающаяся
Не нервуйте
Слідкуйте щоб у вас не було запущено, за інших не хвилюйтесь