Цветов Мне срочно• 14 апреля 2017

Сколько стоит такая услуга?

Отводить ребенка на занятия 4 раза в неделю. Забрать из сада, перейти дорогу и завести в детский клуб. Т.е. все очень близко. Раздеть и переобуть, ждать ребенка не надо. По времени это займет минут 10 от силы. С клуба домой я уже сама забираю.
За сколько согласились бы вы оказывать такую услугу?
Добра всем!• 14 апреля 2017
ну какая разница что это займет 10 минут. Это ж надо построить свой график с учетом прихода в назначенное время и место 4 раза в неделю, время на дорогу и обратно. Попробуйте с воспиталкой или няней договориться.

Прикуси Язык• 14 апреля 2017
у меня соседка пенсионерка так делает , даю 20 грн за раз
автор Цветов Мне срочно • 14 апреля 2017
Ответ дляДобра всем!
Помощник воспитателя и будет водить. Но по цене не знаю, что предложить.
Добра всем!• 14 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а город какой?
Ответ дляДобра всем!
а город какой?
Днепр
ПриснитсяЖЕ• 14 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
спитати не варіант?
Вам телефонограмма• 14 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Обычно они свою цену назначают, уточните лучше у няни, что она хочет получить.
Добра всем!• 14 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Днепр
тоже думаю 20 грн. нормально, или не? 30 вроде как много в неделю выходит
Ответ дляПриснитсяЖЕ
спитати не варіант?
Вариант, но прежде хочу понять сколько такая услуга стоит по мнению других людей.

Татьяна Райская• 14 апреля 2017
час нянечки стоит от 40 гривен, если это не студентка, это с учетом, что это не на один час. Если это будет помощник воспитателя, то бишь тратить время на поход в сад не нужно, то попробуйте тоже предложить гривен 40-50...
ПриснитсяЖЕ• 14 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Коштує залежно від того, наскільки це напряжно для людини. там ще ж треба всі дитячі речі спакувати, прослідкувати щоб нічого не забув, так? 20-30 грн за раз думаю.
Ответ дляТатьяна Райская
Ого
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет, этого не требуется. Ребенка забирает уже одетым с прогулки. Пришла, забрала, отвела, раздела, переобула, ушла.
ПриснитсяЖЕ• 14 апреля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
якщо це не створює додаткового напрягу (типу вихователь не обурюється куди це помічник в робочий час ходить) - то думаю 20 грн/раз.
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не, там все в порядке. Воспитатель и посоветовала мне этого человека. Я тоже думаю 20 грн. нормально будет.
Коренная киевлянка• 14 апреля 2017
у нас няня водит на подготовку. 30 грн. причем водит 3-4 детей из одной группы в одну школу. такая сумма с каждого.
Ответ дляКоренная киевлянка
Далеко идти?
Коренная киевлянка• 14 апреля 2017
через дорогу. школа и сад через забор друг от друга.
Ответ дляКоренная киевлянка
Ясно спасибо, у нас так же рядом

Потрындельница• 14 апреля 2017
20 грн плачу няне нашей группы за такой же процес. Но кроме переобуть 2 раза в неделю - одеть купальник для танцев.
Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2017
Я плачу 35 грн. Женщина забирает из сада,ведет 15 мин,заводит и оставляет. Считаю,что это дешевле,чем если бы я отпрашивалась с работы и тратилась нане бензин
РоСток-RoStok• 14 апреля 2017
Я бы предложила 50 грн в неделю.