Завтра не пью• 14 апреля 2017
где лучше Урзуф или Седово? из Луганска
с ребенком, готовим буду сама
На иголках• 14 апреля 2017
Ответ дляКолупалочка
Урзуф
вот век живи век учись)буду знать-что есть такое в моей Украине
Колупалочка• 14 апреля 2017
Ответ дляНа иголках
Мангушский район Донецкой области
Магиня• 14 апреля 2017
Урзуф лучше. Все верно территория украины.
А седово- мрак, то там отдыхают жители днр.
Мэри Попкинс• 14 апреля 2017
В Седово вам проще добраться, но там комендантский час , как и везде в нашей дыре. По условиям как по мне Урзуф лучше, в Седово мало нормального пляжа, в центре только плиты или камешки мелкие и ракушки. И дешевле в Урзуфе
Колупалочка• 14 апреля 2017
мне не нравится Урзуф, может, что поменялось, но сколько раз я там бывала - все очень грязно и очень дорого. народу тьма, нормальные пляжи только у пансионатов. общепит просто отвратителен.
уж лучше Мелекино, Коса или даже Юрьевка.