Скользкая• 14 апреля 2017

Вопрос о предохранении

Девочки, только не смейтесь, пожалуйста! очень нуждаюсь в ваших советах.
Ситуация такая. Я в разводе, была замужем много лет. Двое детей. После развода прошло уже больше года. С большим трудом решилась на новые отношения. Были проблемы со здоровьем по-женски, но уже все позади. Врач сказала, что секс только с презервативом первые три месяца. МЧ согласен, хоть и не любит их, но это уже не обсуждается. Вопрос в том, что я люблю оральный секс, взаимные ласки, как можно обезопасить себя от возможных инфекций? МЧ чистоплотен, здоров, внешне все ок. Но я наслушалась и начиталась столько всего о болезнях ППП, которые долго не проявляются.. Как быть?, подскажите, пожалуйста.
Угадайс• 14 апреля 2017
Орать, что ж еще остается

Slawa81• 14 апреля 2017
Сдайте оба анализы, ничего зазорного в этом нет. Я со всех своих мужчин требовала справки и приносила свои. Хороший мужчина позаботится о вашем здоровье.
Ekaterina_M• 14 апреля 2017
Анализы сдать - единственный выход.
Тут надолго• 14 апреля 2017
а какие анализы надо сдавать и сколько примерно это будет стоить?
Ненавязчивый синтезатор• 14 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
ВИЧ, сифилис, гепатиты, торч
Сумчатая кошка• 14 апреля 2017
анализы само собой.
но в любом случае может быть конфликт микрофлор, тем более если кариес или пародонтоз у кого-то из партнеров.
beril_он• 14 апреля 2017
анализ крови на ИППП сдать, полные будут стоить где то 1500грн

автор Скользкая • 14 апреля 2017
Спасибо всем, девочки! поняла, что один выход - сдать анализы. Попробую уговорить)