Помилуйте мадам• 14 апреля 2017

Что будете готовить?

Не хочется много наготовлять) Ведь пойдем по родственникам! Но нужно что бы и в холодильнике что-то было. Посоветуйте свои быстрые и вкусные блюда)
Радостина• 14 апреля 2017
яйца, огурец, колбаса, селедка, кулич)
очки_ннадо• 14 апреля 2017
Плов из мидий, 10 минут и готово.
Лама_мама• 14 апреля 2017
Шашлык, паски, бутерброды с икрой, пару салатов, семга, овощи, фрукты, торт.
Меряно-перемеряно• 14 апреля 2017
Ответ дляЛама_мама
еще и торт!?
КоролеВешна• 14 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
еще и торт!?
у нашего человека даже на Пасху торт
Пугачиха• 14 апреля 2017
Салат с креветками, салат С плавлеными сырками на тёрке, чеснок, майонез (Еврейский салат), утка, запеченная с яблоками в меде и корице, рыба скумбрия холодного копчения, пюре, фрукты - киви, апельсины, банан, яблоки, нарезка. Вино - Ореанда белое Мускат и красное сухое Каберне. Хлеб, паски, испекли 20 шт, раздать.
Пугачиха• 14 апреля 2017
Нас трое
Моль Молливна• 14 апреля 2017
Холодец, парочка салатов, буженина, свежие овощи, куличи, яйца. Но я харчи с собой в гости потащу.
Лама_мама• 14 апреля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
еще и торт!?
да, но не пеку, покупной.
Карамбулкул• 14 апреля 2017
Картошка
Скумбрия соленая
Отбивнушки
Жюльен
Салат с ветчиной
Салат с креветками
Пасочки
Компот)
Gra_Nata• 14 апреля 2017
шашлык
Котенок аки рысь• 14 апреля 2017
манку)))