Звезда в шоке• 14 апреля 2017
Беременность без признаков
С мужем планировали второго ребенка, несколько месяцев не получалось, и вот 10 апреля увидела 2 полоски, в интернете календари выдают 6 неделю, но кроме небольшой тяжести в груди и отсутствия месячных больше ничего не чувствую, сонливость и метеоризм у меня и без беременностей все время, так что больше никаких изменений, и я как мастер накручивантю ловлю себя на плохих мыслях... Как было в 1 беременность уже не помню.... У кого как было на таких сроках?
Воленс-неволенс• 14 апреля 2017
Ну нет и отлично.
У меня если я кушаю вообще все отлично.
Если не ем - то тошнит.
Грудь слегка болит, когда притрагиваются.
Все. И так уже 4 бер:)
У меня если я кушаю вообще все отлично.
Если не ем - то тошнит.
Все. И так уже 4 бер:)
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2017
Я до 6 недель ничего не чувствовала.С 7 недели началась тошнота до 12 недель и все.
Анти-аноним• 14 апреля 2017
Ничего не чувствовала. Классический срок токсикоза - 8-12 недели. У меня ровно так и было. А если повезет и без токсикоза обойдетесь, то вообще только месяца в 4 талия ползет и пинки начинаются))
ГейСюда• 14 апреля 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Забыла написать, на УЗИ и к врачу иду во вторник.
у меня так было правда и тест показывал отрицательно)) беременность 2ая думала что у меня что то по женски случилось... шла по магазину и так захотелось воды соленной я выпила и пошел песок в почках)) я пошла к врачу и на узи тоже ничего не сказали... когда пришла к гинекологу то 12 недель было уже))
ОйЙой• 14 апреля 2017
Автор, я до 10 недель ничего не чувствовала с близнецами. Потом за неделю сьела 2 банки (3 л) огурцов, и поняла - вот оно!
ГейСюда• 14 апреля 2017
врач выписал лекарство от почек уколы )) его не оказалось думаю дай куплю еще 3 раз тест и опа 12 недель уже))
Гравицапа• 14 апреля 2017
У меня тоже небыло никаких признаков, даже грудь не болела. Зато спать хотела повсюду и в любом положении.
Техпаспорт на медузу• 14 апреля 2017
Та рано как то чувствовать что-то... У меня с первым 19 апреля были последние М, токсикоз начался в конце мая и продолжался до конца июля. Ждите, все у вас впереди!!!
язззззь!!!• 14 апреля 2017
у меня всю Б небыло никаких признаков, кроме как на 20 неделе примерно со сладкоежки стала мясоедом. каждый вечер шашлык кушать ходили ) а перед родами снова на сладкое вернулась.
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2017
У меня тоже нет особый признаков,кроме того ,что грудь выросла и кушать вовремя только могу,иначе плохо:)