Курочка• 14 апреля 2017
Похвалите свой солнцезащитный крем для лица.
Устала искать. Кожа светлая, легко обгорает, веснушки лезут. Все, что пробовала - жирная пленка и забивает поры.
Помогите выбрать, чтобы фактор защиты высокий и не носить на лице маску жирную в жару.
Спасибо :)
Коко Шанель• 14 апреля 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
А я похвалю биодерму
А я не позволю хоть по консистенции и ощущениям хорош, а со своей функцией не справился появилось много пигментации за лето, при том что до него санскрином не пользовалась и то не.было столько
Курочка
• 14 апреля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Очень хвалят этот
Ну да. Японки в этом толк знают. )))
Волшебная палочка• 14 апреля 2017
Ответ дляolga9228
Там и физические фильтры в составе диоксид цинка или оксид титана?
да, оба.
Четырёхсторонний скотч• 14 апреля 2017
если для города, то у меня кристина шато что-то там, был и форева янг, оба нормальные. Для пляжа корейский или биокон с спф 50
Курочка
• 14 апреля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А корейский действительно такой классный? Знаю, что есть прямо фанаты его.
Четырёхсторонний скотч• 14 апреля 2017
Ответ дляКурочка
он впитывается хорошо, не ощущается на лице и защищает. Для пляжа хорошо, в городе не хожу с ним каждый день. Мне корейская косметика в целом нравится, но как-то при длительном использовании забивает поры
Волшебная палочка• 14 апреля 2017
Ответ дляКурочка
Оооо. Я на их сайте залипла.
Сколько сталкивалась с немецкой косметикой, у них даже бюджетная весьма эффективна. Эта тоже?
Вы об Eucerin? У них самая лучшая мицелярка из всех представленных у нас на рынке!!! И одна из самых дешевых. У меня был Payot и внезапно закончился в поездке, схватила в аптеке первую попавшуюся, и это был Eucerin. Оказалась лучше!
scorpionxnk• 14 апреля 2017
Виши желтая туба.защита 50.реально рабочий крем.без пленок и прочего.живу на юге и пигментация мое слабое место.