Кюветчица• 14 апреля 2017
У кого долго не получалось похудеть, и получилось наконец то, что было причиной?
Кюветчица
• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
Я долго не мог похудеть, но потом перестал жрать и вес начал падать.
перестали жрать что и сколько жрали то?
Кюветчица
• 14 апреля 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Нервы, просто безумные нервы. И 20 кг ушли за пол года.
не самый хороший способ.. обычно кг возвращаются в таком случае
Сарафанное радио• 14 апреля 2017
Нерви і хвороба! Після цього про дієти і фігуру думаю в останню чергу! Любіть себе такими, якими ви є!
Все будет, но потом• 14 апреля 2017
Ответ дляКюветчица
они возвращаются в любом случае!
Слоник-тоник• 14 апреля 2017
Ответ дляКюветчица
Этот способ я не выбирала. Уже лет 7 прошло, вес стоит.
Подскажите плиз• 14 апреля 2017
За 8 дней, проведенных с мамой после операции в палате интенсивной терапии, скинула 9кг... Не дай Бог никому таким способом худеть
Пургену мне• 14 апреля 2017
Узнала что у мужа другая.за 8 дней 10 кг.,на нервной почве + проблемы по женской части,вес потом падал еще в течении года.
Язвочка• 14 апреля 2017
Ответ дляПургену мне
жуть. развелись или муж одумался?
Ресничный червь• 14 апреля 2017
села на систему магги, придерживалась на 100% и похудела без физ упражнений на 8 кг.
Я люблю транзисторы• 14 апреля 2017
у моей сестры муж за себя взялся)) увидев его похудевшим, я просто не узнала человека
Кюветчица
• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
тоже взялись за то же что он у себя взялся? )))
а Вы юморист да?)
Кюветчица
• 14 апреля 2017
Ответ дляRoman_box
а вы чертовски наблюдательный
не очень, я впервые заметила