Ждушечка• 14 апреля 2017
Кто в курсе, за сколько продавать квартиру вторичку под ремонт? ск долл за м2?
Харьков, до метро ехать нужно, дом кирпичный
Квартира жилая при этом, не прокурена
Ждушечка
• 14 апреля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Какой район у Вас и сколько комнат?Пятиэтажек или высотка?
5-ти, три, хрущевка
Блинчик Мой• 14 апреля 2017
А район, этаж, соседи сосояние дома, лифт, год постройки, инфраструктура, сады, школы, больницы, сколько за коммуналку... от этого зависит за какую цену будут у вас покупать и как быстро.
Коко На Страже• 14 апреля 2017
Мы ищем квартиру себе, тоже трешку, цены мониторим, какой район у Вас? Пятижтажки без ремонта реальная цена тысяч 26 можете поставить, за 24-25 продадите
Воленс-неволенс• 14 апреля 2017
Автор, промониторьте цены своего района и отталкивайтесь от них, посматривайте сайты агенств, ОЛХ.
Ждушечка
• 14 апреля 2017
Ответ дляКоко На Страже
у нас ниже цена намного, наверное мало покупателей сейчас, не время продавать значит
Боевая• 14 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Думаю, ей цена не больше 21000$
ого! правда? за такую цену можно купить в харькове квартиру?
Смурфетта• 14 апреля 2017
Ответ дляБоевая
Такую, как автор описал, конечно можно. Может ещё и уступят.
Ждушечка
• 14 апреля 2017
Ответ дляБоевая
да, можно)
удивляюсь в последнее время, почему люди покупают квартиры в небольших городах за эти же деньги, где нет перспектив
Я не на долго• 14 апреля 2017
Сейчас вторичка упала в цене. За 26 000 можно двушку в новострое взять без ремонта. Может поэтому у Вас мало покупателей. Мы вот три года назад однокомнатную на Северной Салтовке за 36 000 покупали, а завтра двушку свою продаем за 30 000 в этом же районе.