котопёс• 14 апреля 2017
Питання по ЄСВ за найманого
Підкажіть, будь ласка: за найманого, який перебував у відпустці цілий місяць (березень), а виплата і нарахування податку з відпускних були у попередньому місяці Лютому) (тобто ЗП за березень=0) ПОТРІБНО ВСЕ РІВНО ПЛАТИТИ ЄСВ в розмірі 704,00 грн?
Апофиозная• 14 апреля 2017
а почему 0? вы же начисляли за март отпускные. и в отчет ЕСВ (за февраль) эта сумма пошла 3 месяцем
beretta777• 14 апреля 2017
отпускные за март сравниваете с минималкой (3200) если начисленная сумма меньше то доплачиваете с кодом 13. если больше- нет. позвоните в GAE? возможно придется показать строкой с 0 дохода и 31 к.д. трудовых отношений.
котопёс
• 14 апреля 2017
Ответ дляberetta777
Спасибо большое за ответ!