Булькаю• 14 апреля 2017

От подруги воняет!

У меня есть подруга,ухоженная и чистоплотная девушка,модно одевается,следит за собой и.т.д. Но! Когда я сижу с ней рядом,я чувствую запах как будто мочи. Что бы это могло быть?
автор Булькаю • 14 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Ага целый день на эксперимент выделите.
И я не шучу. Оказывается некоторые не бреют там, а некоторые не вытирают капли мочи бумажкой.
И когда некоторые не делают ни то ни то .... ох ....
она недавно рассказывала,что ходит на эпиляцию глубокого бикини,значит исключено. Тем более,мы вместе были в раздевалке на фитнесе-побрито у неё все,я видела

Свисток ля-минор• 14 апреля 2017
скорее всего у нее проблемы с почками или гинекологией . У меня тоже есть такая проблема, камни в почках и время от времени бывает воспаление в такие дни у меня есть неприятный запах ((( хоть плач, мне 30. за гигиеной слежу после похода в туалет всегда подмываюсь, на день меняю много раз белье, прокладки... а запах чувствую((
Неугомонная• 14 апреля 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Ага целый день на эксперимент выделите.
фу фу, я свою маленькую всегда мою после туалета, если дома, если не дома - вытираю детскими салфетками
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
или как вариант, в общественных туалетах ей чувство собственного достоинства не позволяет вытираться серой бумагой, это удел нищебродов
тогда что элита забыла в общественном туалете
Бокс-орун• 14 апреля 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
А вы выяснили от чего точно ваша проблема?
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2017
Ответ дляНеугомонная
маленькую

Вспомнился анекдот “доктор, а чого ви написали *здорова*?Напиш1ть *як у вс1х*”
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
не оказалось рядом элитного туалета?
Зам Ам• 14 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
духи с запахом мочи?
нет, духи с натуральным(или синтетическим) мускусом. могут приванивать мочой или де**мом. зависит от химии кожи, погоды(влажно/жарко/сухо и т.д.) и температуры(как тела,так и окр среды) и т.д.
ЯяяКакаджамбо• 14 апреля 2017
или может недержание какое то ,чихнула -письнула

Тульский пряник• 14 апреля 2017
Ответ дляkukueva1989
жесть..ДеФффки))))
В каждой бочке...• 14 апреля 2017
Сегодня темы только о вонючках? У одной со рта пахнет, от другой мочой....... капец какие все вонючки..
Неугомонная• 14 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
маленькую

расскажите полностью, пожалуйста! но суть я уже поняла))))))
Мадам БрЮшкина• 14 апреля 2017
Уреоплазма?
Дама-мадама• 14 апреля 2017
какие все умные(( а у человека реальные проблемы http://www.aif.ru/health/life/zapah_bolezni_chem_p...
Мурзилка• 14 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
хай в рестораны заходит, там цветная
Интернет Бродилкин• 14 апреля 2017
Возможно у нее по гинекологии проблемы или гипергидроз. При гипергидрозе подмышечных впадин, тяжело выстирать вещи и есть от них легкий запах мочи, именно от мест под мышками.
автор Булькаю • 14 апреля 2017
Ответ дляДама-мадама
спасибо!почитаю!
автор Булькаю • 14 апреля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
возможно,мы не говорили с ней у кого какие проблемы со здоровьем
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Кашлянула- какнула

Пульт от линолеума• 14 апреля 2017
У меня проблемы по урологии. Я часто бегаю в туалет. Всегда пользуюсь бумагой и у меня лазерная эпиляция... но мне самой порой кажется что от меня есть запах(((( дома несколько раз в течении дня меняю белье (((((
Пульт от линолеума• 14 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Кашлянула- какнула
Своим неуместным комментарием вы показываете только свою невежественность
Свисток ля-минор• 14 апреля 2017
Ответ дляБокс-орун
У меня врождённая проблема с желчным и почками, постоянно образуются мелкие камешки. Когда эти камни начинают выходит , то повреждают протоки и начинается воспаление всей МС, поэтому происходит как бы небольшое подтикание- выделение. выходит камень- день, два..воспаление проходит и все ок..до следующего раза ((
Неугомонная• 14 апреля 2017
Ответ дляМурзилка
хай в рестораны заходит, там цветная
цветная, если это только не капуста, вредна для писи!!!
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Ну, не всем же быть вежественными, что поделаешь.
Вроде как не на симпозиуме медиков тема, имею право и поерничать
Интернет Бродилкин• 14 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
+
Пульт от линолеума• 14 апреля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ещё и гордитесь
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Ещё и гордитесь
да вы прямо медиум, даже гордость рассмотрели через экран.
Marlensex• 14 апреля 2017
Повеселили......
Артура Пирожкова• 14 апреля 2017
Если это действительно подруга, то от нее не ВОНЯЕТ, а идет неприятный запах.
Aquinia• 14 апреля 2017
Может реально духи с таким шлейфом. Мне как то два пробника прислали м и ж. Так мужской на столько воняет потом, что можно подумать мужик какой то месяц под мышкой носил. А сикать и не вытирать за собой, простите сколько же надо насикать что бы от тебя несло мочой на уровне шеи. Я не думаю что автор нюхает в местах приближенных к самому главному виновнику торжества.